Что делать?....

candy

candy+Diesel=Eva
#1
... если хочется УБИТЬ препода? Поставили нам вести англ.язык какую-то...ужасную,страшую,да еще и хамку!!! На пары ходить страшно стало... Посоветуйте,что можно с ней сделать.. x((

P.S. кстати,может кто знает- Гридасова А.В.
 

root

Администратор
Команда форума
#2
Алиночка...
я в шоке, ты знаешь...
мы идём на пары как на казнь... это точно...
сидим ВСЮ пару напряженные, и ждём пока она нас обласкает очередным высказыванием...
елси так будет продолжаться, пойти в деканат всей нашей подгруппой, и пожаловаться, за оскорбления хотя бы... и она станет добрее.. ,) (или данная функция в ней не вложена, скорей всего...)...
у меня уже голова пухнет!
а ты... ДЕРЖИСЬ! ВМЕСТЕ МЫ ВЫЖИВИМ! ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!
 

RTNick

Гость города
#3
Если преп хамит и даже оскорбляет, надо не оставлять это так. Обязательно написать жалобу на кафедру, если там не рассмотрят, то в ректорат. Преп, он хоть и преп, но мы тоже люди.
 

candy

candy+Diesel=Eva
#4
Саш, я тоже думаю,что надо "заложить" ее в деканате... Уж хуже точно не будет, т.к. просто некуда...
 
&

<Баджо>

Guest
#6
candy неповеришь таже самая проблема, только в школе!
Тоже по английскому СТЕРВА СУ...А убью свольчь! Терьпеть не люблю её, ещё в институте учится а уже МРАЗОТА! Вроди ещё наши ряды не покинула а уже туда же.......
 

Mulya

ЦарЫца
#7
Алюня, Сашик.......... держитесь!

Я у неё пока только на лекциях была! Но нам тоже приготовили сюрприз.....поставили "курс по выбору"..... и будем её лицезреть!! Вся ваша группа такая потерянная из-за этого английского...
Аж страшно......если она ещё и хамит, то мне наверное вообще не стоит на эти пары ходить......ведь с Клавишевым часто цапалась......и с ней ждет то же самое видимо........


Вы лучше скажите.......как мы будем зимнюю сессию сдавать???
 

root

Администратор
Команда форума
#8
Mulya
вы ещё встретитесь с ней на экзамене по фонетики, это вы держитесь :)))
всё будет холосо, всё это понты, все нас так пугали, и ничего живые...
 
&

<Баджо>

Guest
#10
Мух у неё не просто чувство насилия переполняет душу!
 

Мух

Гость города
#11
<Баджо> могу только посочувствовать и порадоваться что для меня студенческие напряги вероятнее всего уже в прошлом...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
:) Весело вас читать. Прямо такой конец света расписываете! :) С вашим преподавателем незнаком, но тоже преподаю английский в школе и представляю, что про меня написали бы мои дети, если бы знали, что такое Интернет :). И умели писать :)
 

candy

candy+Diesel=Eva
#13
<Баджо> А при чем тут чувство насилия? просто после ее пар я становлюсь.... психом... кому это понравится?!
Mulya ну,сами конечно же! :) а если не получится-напечатаем на принтере пару тыс.руб.-и вперед...! :)
Nazzi... эх,вам бы ее увидеть сначала...
 

root

Администратор
Команда форума
#16
YuzVer
ничего
абсолютно, хотя нет, пожизненный бан ей обеспечен :)
 

Afanaseva

Гость города
#17
Originally posted by Nazzi
... и представляю, что про меня написали бы мои дети, если бы знали, что такое Интернет :). И умели писать :)
Недооцениваешь ты товарисчь их ;-)

У нас была схожая проблема с преподавателем математики и химии в школе :-)
 

212

Гость города
#18
Да уж... химия - вечная проблема... и у нас тоже!! :) :)
Слава Богу, меньше года осталось продержаться... :)
 

Afanaseva

Гость города
#19
Unusual Girl,потом универ! ;-) там учителя почти такие же...тока денег хотят больше ;-)
Вот наши перед днём учителя решили повыделываться,чтоб мы им подарочков нанесли ;-)
 

Скорпик

Гость города
#20
А может ОНА уже здесь была??? Говорят, ГУБЫ она стала красить нормально:hopfire) и подобрела что-то, но я этого не увидела... жаль... ;(