Что делать - нет просвета...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magic_Mystery

Житель окраин
#3
Nic А можно поподробней?
Ну там из-за чего (из-за кого?), почему, что, как?
Или это из разряда: все и всё достало, и (как у тебя в опросе написано) разбегайся кто куда щас всех мочить буду? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Женщины тут совсем не причем.

Просто всегда хотел заниматься творческой работой....а приходиться зарабатывать деньги....надоела всякая рутина и чепуха...
да и доходы не такие чтобы заработать на долго...а потом уже запереться и что-то делать для души... не те доходы...совсем...
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#5
Nic Ааааа понятно. Извечное несовпадение желаемого и возможного.
Не переживай сильно, если тебя это утешит чуточку, то скажу, что 2/3 всего населения планеты Земля от этого страдают (эт не статистика, эт я так думаю).
Обычно после двадцати лет (у кого то раньше, у кого то позже, а у кого то никогда :)) остро всаёт вопрос о самореализации и самодостаточности с одновременным достаточным уровнем доходов за всё это.
Но уж сложилось так, что честным путём много денег не заработаешь, а не честным - не все смогут.
Вот и мечемся между очень, не очень, в меру не любимой работой, но за деньги (все равно не большие) и собственным делом для души, но зачастую совершенно бесплатным. Парадокс. :)
 
#9
Nic Мне нередко бывает херово. кажется такая жопа бывает. но что я делаю - беру фото своих детей смотрю и думаю: *цензура* если я не буду сейчас работать и не пошлю им денег (бывшая жена так и не работает) то они будут голодными и раздетыми. Так что унывать - это не выход...
 

drugoy

Гость города
#10
однозначно не в мафию ине бухать просто стиснуть зубы и переть в перед всем смертям назло
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Водочки... вкусной! сладкой! Да. Это по мне...
А вот у меня - любимая работа! Ничего на свете лучше нету-у-у!...
Но мне не хватает того, что за нее платят. Тоже тупик.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
drugoy
то есть - "ждать с моря погоды"....нет друг Ой - надо что то делать.... надоело...


никто не унывает...правда мне не на какие фото смотреть я и сам не люблю фотографироваться...
но за***о всё это ... выхода нет и не ожидается если чего-то ждать....надо делать что-то....
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#13
Nic если всё действительно так, (ты уже окончательно это решил!) - руби концы, бросай всё, не жди понедельника и делай как задумал.
Риск есть, но кто не рискует...
И если получится, поделись. Я тебя не знаю, но гордиться таким человеком буду и всем в пример приведу.
...ну... и сама наконец решусь.
 

elefant1

Гость города
#16
Амазонка
alex1980
Судя по вам, вы не знаете что такое "жопа", когда все "друзья" кончились вместе с деньгами, когда настоящие друзья становятся друзьями в ковычках....

Magic_Mystery

тебе первой скажу, но это так сложно...э
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#17
elefant1 спасибо, если я всё же первая решусь коренным образом всё изменить, тоже обязательно поделюсь опытом. :)
 

Амазонка

Гость города
#18
elefant1

Я не люблю ныть.

Куда проще сидеть и думать --ах -меня все бросили, от меня все отвернулись, мне так плохо -впору пойти повеситься,застрелиться и всё что угодно....

плавали -знаем. И плавали так -что тебе в страшном сне не приснится.

Как бы трудно не было - всегда есть выход- всегда есть просвет.

Всегда.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
elefant1 Совершенно верно! Пришлось подобную ситуацию испытать на собственной шкуре. Остались только те, кому ничего не было нужно, только приятное общение.
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#20
Обычно те, кого мы считаем друзьями, остаются ими до тех пор, пока дела у тебя идут в гору, пока ты весел, счастлив и тебе, в принципе, ничего ни от кого не нужно. Как только, в твоей жизни происходит что то плохое и тебе нужна поддержка, ты осознаешь... ты один. Как бы грустно это не звучало, но зачастую происходит именно так.
Несколько раз оказавшись в такой ситуации (одного раза было мало - наивная была) теперь я стараюсь жить по принципу делай добро (просто по другому не умею), но никогда не жди его в ответ, расчитывай только на свои собственные силы, оно - добро - прийдёт тогда, когда ты его не будешь ждать. И это очень приятно и прикольно... как маленькое чудо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.