Что готовим на Новый Год?

T

Till

Guest
#21
Nights Shadowа чо- паек армейский, который ты нам гурманам предлагал - не? Иль доел уж? Водой запил? чоб изжоги не было:-))))))))))) :335:
 

Coole

Графиня
#22
Nights Shadow

:D Я 29.12 была в интернете последний раз в 2006 году. Потому прочла пост только в 2007.
Индоутка была восхитительна... Ням-ням... Я бы ее приготовила бы еще как нить, раздражало в ней только одно - есть пришлось руками, зато романтика, как на пире в средние века себя представила... :D :D :D
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#23
Coole, а почему раздражало то? ))))
вполне нормальное явление... узбеки плов руками едят, а индусы вообще всё, что кушаЮТЬ... )))
а причина в том, что они считают, будто пища теряет свой истинный вкус, если использовать во время еды посторонние предметы... вилки, ложки... только ручки и пальчики... ))))

облизывать не обязательно... )))
 

Nights Shadow

Житель окраин
#24
Тилл, мой германский брат............))) доел уже слава всем святым! хочецца чегото более человечного))) НГ всё таки!!!!! солдаты тож люди))
Кул а почему руками? ножиком чик-чик.. хотя да отрезанные куски вилкой не особо удобно.. ну раз романтика то хорошо. надеюсь свет потушили и зажгли факелы?)) а у меня шашлык получился! не то шо я ожидал но всё ж неплохо. кста пробовал несколько кусочков из сёмги- вкуснее! вот те и осетрина....
И ваще сёдня старый новый год! Фсех форумчан с праздником!!!! Кто отмечает? я уже накатил около 300 г горькой!))))