Что вам дарят ?

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#41
а в итоге это какой нибудь гомосек Виталик, от парням нашим повезет то)
Она не такая!!!

Фотки Сокола в студию!! Не надо нам сисек!!

З.ы. А у меня маленькие Лего все.. Я до больших еще не дорос. Но все впереди:))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Как всегда большой ...!

а) работа -её нет....
б) родители - новогоднюю нервотрепку
в) дети - та неее))))
г) друзья - кучу позитива
д) знакомые - держусь в стороне
е) государство - мое личное отношение к государству,как у поколения Жванецкого к Петросяну.Я не понимаю зачем оно мне в принципе?!
Следующий год будет очень тяжелый,я это понимаю...собираюсь с мыслями,ищу варианты.
 

Vitalina

Гость города
#46
Работаете в Lego - непосредственно в компании или в поставщике? Насколько я знаю в России официально Лего не представлен. В России или за границей?

P.S. Открыл для себя новый вид инвестиций :)
Работаю в самой официальной сети магазинов Лего, которые бывают у нас в России)) живу на данный момент в Москве. Кстати ближайшие для Армавира 3 или 4 магазина Лего именно нашей сети есть в Краснодаре, там цены официального каталога для России, по которому продают Детский мир, Смик итд. Все экспонаты на витринах мы собираем сами, поэтому очень много всего я пересобирала на работе, домой уже не хочется такое))

з.ы. Для Вас это будет работающим инвестиционным проектом только если будете скупать не всё подряд, а достаточно редкие наборы, либо эксклюзивы, либо редкие для России. + сохранять коробку, не терять инструкцию и детали, а в идеале - даже не раскрывать коробку)
 

Vitalina

Гость города
#49
А если БУ набор брать - поможешь?
Новые дорого..
Если набор старее 2-3 лет, то даже БУ стоит как новый на момент продажи в магазине. Например тот же самый миллениум фэлкон новый стоил 8 тыс, сейчас он уже снят с производства, в магазинах его нет, но я свой БУшный могу продать за те же 8 тыс, хотя купила вообще за 4 на распродаже. Смысла нет скупать открытые наборы. Смотрите на сайтах, там дешевле как правило, только на проверенных конечно же. На toy.ru например часто бывает распродажа, и кажется они шлют наборы в регионы. Правда почтой и поэтому ждите коробку мягко говоря мятую, но главное же что внутри) Тем более, что на заводах Лего все детали делают исключительно роботы (кроме Exclusive Edition, там окраска некоторых деталей производится вручную) и поэтому когда вы открываете очередной пакетик с детальками - вы в принципе первый в мире человек, который трогает эти детальки.
 
Последнее редактирование: