Что будет дальше с Армавирским роком??

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#1
Вот мне интересно узнать мнение народа что буит происходить с Армавирским роком? Рок клуб закроют нах... Магнум распался Немезида тожа .... Эскариот выгнали , Час Пик ушел ню в принципе за рок группу я их не считаю =))

Что будут тока заезжие групы выступят и свалят нееет ето не порядок... ну в принципе есть одна начинающая группа в Армавире мало кто про неё есч знает название говорить не буду Надеюсь они покажат себя на ближающем концерте и зададут жару всему Армавиру...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#3
Njcs, нет етих е слышал... но есть одно НО Магнум с Немезидой играли что-то более похожее на Рок а Час Пик Блюз один Лхкочи они кароч и фсё тут =))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
С возрастом это пройдет. 100%. самый тяжелый рок, который захочется слушать - это будет Макаревич. Хотя раз в месяц хата содрогается от Кинга Даймонда...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#5
Njcs, нах Макаревич в одно место его =))... у мня хата от чего тока не содрагается Rammstein, Nightwish, Pantera и т. д. и т. п.
 

skif

Житель центра
#8
вот когда от рамштайна что-то там содрогаться перестанет, тогда и измениться мнение обо всяких магнумах и прочих немезидах.
из того что я слушал - час пик были самыми техничными и интересными. отличные каверы с замечательными оранжировками.

сам вопрос - а что будет с роком, а вдруг вотка подорожает, а как...
жили когда-то без клуба и ничего, никто не помер. и кстати, почему это его закрывают?

а для содрогания стен мне kataklysm милее )


А ты слышал такие группы, как saga, yes, rush? Это - диско?
+1 :))))
 

Magnus

Житель окраин
#10
чет вы не туда полезли, кто рулит кто не рулит. Понятия Армавирский рок, как и Русский рок мне ненравиться, рок не может быть не чьим. Это стиль такой, напровление музыки. Нету армавирского рока, есть армавирский шансон (плагиат).
 

квакин

Гость города
#11
Хайдук! Друзья не стоит оплакивать мёртвых хомячков,одни ушли прийдут другие свято место пусто не бывает!!! Видно не время ещё,а ваще был ли рок в Армавире?? В какие годы?? То что сейчас это не рок,а беспонтовые фрикции и вы это прекрасно знаете без меня,просто народ мало ел зелёных яблок. :)
 

ОЙГЕН

Гость города
#12
СтОит относится к этому философски. Тревогу бить не надо, просто постоянно , каждый день, идёт естественный отбор.Значит, так и должно было быть, хотя , честно говоря я считал , что группы , конечно , были там ну ооочень пионэрские, но отдельные ребятки, человек эдак пять-шесть могли бы вырасти , со временем, в хороших музыкантов.
Считаю так и сейчас .
Не смогут , значит - слабаки.
А вы обратили внимание, что , самые сильные, на мой взгляд, команды города,чтобы ни говорили о моих симпатиях и антипатиях, 200 джуг и Пятый Туз , репетируют без всяких там рок-клубов. К чему бы это?
 

Magnus

Житель окраин
#13
Рок-клуб распался, а был ли рок-клуб.... и вообще кто вышел из рок-клуба... все более менее грамотные команды не были, не привлекались и не участвовали... а рок-клуб должен быть но не таким как его позеционировали и каким он был... у мя есть идеи - интересующихся стучать в ICQ
 

Infinity

Гость города
#14
Sunset, само собой :)

Развалился рок клуб, не развалился, какая нах разница, от этого группам не лучше не хуже, те, кто действительно хотят заниматься музыкой найдут себе реп. точку и какой-никакой аппарат. А с "Армавирским роком" будет как и прежде, подъем->спуск->подъем->спуск->......
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#15
Santoz, без проблем с тебя болванка =)) у меня тока их последний альбом

Скора народ ждите следующего Рок мероприятия Одни люди пообещали что они выступят да так что 5й ТУЗ буит отдыхать :)
 

Magnus

Житель окраин
#16
w1LdF1re не кто отдыхать не будет, те о ком ты говоришь играют вообще в другом стиле. Поентому все будут дружить... :)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#19
Dimapolius, забаню хад нехрен тут смайлики писать высказывай мнение :)