Что Вам дарит ваша организация на Новый год ?

A

Aliens

Guest
#1
Совсем скоро Новый год, хотелось бы узнать, кому что обычно дарят на Новый год на вашей фирме, учреждении, фабрике, заводе ?
 
#2
Дарили фирменные ежедневники))
Мужу: в Юнимилке дарили огромную банку меда, где на этикетке были напечатаны поздравления, в Оракл дарили бутылку какого французского вина+набор из 2х винных бокалов, подарочную банку облипихового чая+прозрачная кружка к нему, в прошлый год кожаную обложку на паспорт. Ну и фирменные календари))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Ну у нас с этим проблема с этого года. Дурачок-популист новый премьер Orban Viktor - ну очень наезжает на мульти-национальные предприятия, денег хочет, полу-цыган-полу-жид. Даже за подарки нужно платить теперь налоги. Да-да. Вот посовещались, и решили снять на день (у нас тут не Новый год справляют, а Karacsony - рождество) спортивный комплекс рядом. Ну там столы с жратвой-выпивкой, пригласили знаменитого фокусника, музыкантов. Все конечно из репрезентативных сумм. Чтоб поменьше налогов было. Ну и с профсоюзами это дело обсосали, по подарочному пакету все получат. Термос с эмблемой Alcoa, кило конфеток самых хороших, и недорогой фотоаппарат-мыльницу. Ну и заключили договорчик с одной такси-фирмой, мол всех по домам развезти по утру.
Все. Больше нету. Кризис, мать его...
 
F

Freeze

Guest
#4
А про детей все забыли ?
У нас детям подарки на 1000 р,ну а работникам премии.
 

root

Администратор
Команда форума
#5
Предприятие дарит нам возможность работать в следующем году. Что может быть важнее ?:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
вот где косяк у фрилансеров... никто им ниче не придарит... хоть и мелочь, а неприятно :unsure:
 

Kannalya

Известный деятель города
#8
[quote name='root' timestamp='1323590059' post='480415']
Предприятие дарит нам возможность работать в следующем году. Что может быть важнее ?:)
[/quote]


Неправильно, ты Рут делаешь, надо от чужого имени зайти и написать, что нам, мол, по машине и квартире раздали )))) Руководству станет совестно, и, глядишь кулечек конфет перепадет к новому году ))))
 

Симпапуся

Житель центра
#9
Кана))))
Я вот своему работодателю( папуле) набор из белого золота заказала. Обещал , что Дедка Мороз принесет)))
А работникам , тем у которых есть дети, дарим хорошие детские подарки- вкусные сладости и игрушки- большой пакет . Дети счастливы, тк вручаем в офисе, по старой традиции делаем елку с Морозом и Снегуркой, часа на 2 программа. Причем дети- до 18 лет.Новый год детсткий праздник, взрослые перетопчутся- для них 23 февраля и 8 марта есть))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='симпапуся' timestamp='1323625203' post='480515']
Кана))))
Я вот своему работодателю( папуле) набор из белого золота заказала. Обещал , что Дедка Мороз принесет)))
А работникам , тем у которых есть дети, дарим хорошие детские подарки- вкусные сладости и игрушки- большой пакет . Дети счастливы, тк вручаем в офисе, по старой традиции делаем елку с Морозом и Снегуркой, часа на 2 программа. Причем дети- до 18 лет.Новый год детсткий праздник, взрослые перетопчутся- для них 23 февраля и 8 марта есть))
[/quote]
возьмите меня на работу . . . :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
[quote name='root' timestamp='1323590059' post='480415']
Предприятие дарит нам возможность работать в следующем году. Что может быть важнее ?:)
[/quote]

"За Родину, за Сталина!"... и грудью на амбразуру геть-геть... :D :D :D
root, в главной роли в фильме "Патриот"... армавирский ответ голивуду ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
По-всякому бывает: от ничего до дорогих железок в компьютер, мне в позапрошлом году препала видеокарта крутая, еще одному пацану - жесткий выносной, еще одному - звучка классная. Ну, кто о чем мечтал...
 
#16
[quote name='root' timestamp='1323590059' post='480415']
Предприятие дарит нам возможность работать в следующем году. Что может быть важнее ?:)
[/quote]

Это точно, мне вот анонсировали (вручат 30 декабря) уведомление о сокращении штата, чем не повод для хоровода вокруг елки.
 
К

КDD

Guest
#17
[quote name='Эдуард Суровый' timestamp='1324202972' post='482024']
Это точно, мне вот анонсировали (вручат 30 декабря) уведомление о сокращении штата, чем не повод для хоровода вокруг елки.
[/quote]

зато в новый год с новыми планами и возможностями....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
[quote name='Эдуард Суровый' timestamp='1324202972' post='482024']
Это точно, мне вот анонсировали (вручат 30 декабря) уведомление о сокращении штата, чем не повод для хоровода вокруг елки.
[/quote]

всё что ни делается, всё к лучшему... на себе проверено
бывало, как белуга воешь из-за чего-то, всё так горестно и трагично выглядит, а через время (недяля, месяц, год) думаешь, вот дура, нашла из-чего переживать-то, всё образовалось и даже в тыщу раз лучше стало ))
так что терпение, только терпение...
 

Симпапуся

Житель центра
#19
По радиву сказали- по результатам соц опроса самым лучшим подарком работники считают хороший корпоратив. Да оно и верно- некоторые только на корпоратифффки в рестораны и ходют))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
по результатам соц опроса самым лучшим подарком работники считают хороший корпоратив
Ага! Вчера был у сбера, а сегодня ни в одном банкомате деньги снять нельзя, кончились. И никто их не загружает, телефон поддержки просто не берут :(