Чтото скучно товарищи...

Mauglee

Житель центра города
#3
зато куча народу считает что уж они то точно видят гораздо больше чем все остальные... ето ну никак не может не развеселить... )))
 

Максимум

Легенда города
#4
совет Вам...попробуйте не только смотреть...но и слушать...осязать...ощущать....проявлять эмоции (в виде радости, печали, восторга)... а как насчет - "я мыслю, значит я существую?"...
 

Kott

Гость города
#5
МаксимумДопустим: Я не мыслю, значет я умер по твоем?
Молох А тебе достаточно?
 

Kott

Гость города
#6
МаксимумДопустим: Я не мыслю, значет я умер по твоем?
Молох А тебе достаточно?
 

Kott

Гость города
#8
Максимум Жизнь не просят её дают... Как сказал Эпиктет: Жизнь - это слабая душа, обремененная трупом. То и мыслить преходиться независимо от желания1
 

Kott

Гость города
#10
Darkness Класный вопрос! Я на него не за, что не смогу ответить! Как и любой человек. Если задумаеться над этим вопросом.
Я себе уже давно задаю этот вопрос.


А в чём вообще тогда смысл жизни??? И какова цель присутствия человечества на земле?????

Пока что хотелось бы наблюдать разных людей... Хотябы....
 

Darkness

Гость города
#11
Kott.... задумываться над этим-то стоит... иногда... чтобы совсем не завязнуть в обывательщине(хотя и это не есть зло...)
только полемика бесполезна.... риторические вопросы, не требующие ответов, более того ответов-то и нет как таковых.... для каждого свое....
перед смертью(если проживешь долго)... может быть поймешь, для чего(кого) жил... и что сделал... а пока это лишь либо излишняя показуха... либо ни к чему не приводящая болтовня....
в любом случае пафоса тебе не занимать...))))) уж прости...)
 

Hymen

Житель города
#12
Kott, может... полегче будет... если найдёшь... как жизнь разнообразить... тогда вообще и вопросов однообразия не возникает... странная проблема... ладно бы ты в деревне жил... а то... динамичное городское общество... меняется и не даёт скучать... видимо... исключение... ты... раз тему поднял...
 

Afanaseva

Гость города
#14
МУРЗИЛКА Для таких как ты.....в жизни есть более полезные вещи чем совать что не надо куда не надо!!!!!!!!!И вообще заткнись-ка ты со своей больной темой!!!!!!Не думаю что это был хороший совет!
 

Hymen

Житель города
#17
Kott, да ты ничего не отвечай... ты жизнь себе разнообразь... как можешь... здесь тебе всё равно никто не поможет... фигню пишут и только... нихрена это не даст...
 

-Silicium-

Гость города
#18
...правильно сказал Гимен, фигню...короче...видь то, что хочешь видеть...для разминки запасись галаперидолом
 

Hirurg

Гость города
#20
Короче каждый предлагает свой выход из сложившейся ситуации,Koshka это право
МУРЗИЛКИ, советовать народу свой способ, помнится был персонаж, говорил "лучше всего накуриться", "легализуйте ганжубас" и.т.д. Я скажу просто БУХАЙТЕ ТОВАРИЩИ! БУХАЙТЕ И БУХАЙТЕ, снимает нервное напряжение, остальное всё фуфло!