Чистота и уважение

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Послушайте Елена, в таком засраном заваленном бычками подъезде, ту горку красной пыли что осталась от сверления, ни один нормальный человек бы убирать не стал. Правильно сказали выше: было бы чисто скорее всего убрали бы.
Добавлю еще: сейчас во всех подъездах стоят двери и домофоны, чужие не зайдут, значит бычки бросают сами жильцы. Получается в подъезде живут такие свиньи что для курения даже банку консервную не принесли, а вы на бедных мальчиков, которые работают за копейки такую бучу поднимаете. Стыдно должно быть.
 

Elena

Житель окраин
#44
Послушайте Елена, в таком засраном заваленном бычками подъезде, ту горку красной пыли что осталась от сверления, ни один нормальный человек бы убирать не стал. Правильно сказали выше: было бы чисто скорее всего убрали бы.
Добавлю еще: сейчас во всех подъездах стоят двери и домофоны, чужие не зайдут, значит бычки бросают сами жильцы. Получается в подъезде живут такие свиньи что для курения даже банку консервную не принесли, а вы на бедных мальчиков, которые работают за копейки такую бучу поднимаете. Стыдно должно быть.

ну ту стоит дверь обычная, с замком(кнопочный такой), но вся шпана походу уже знает этот код...и они и ходят, не вы одни такие умные) ставили уже банку (я лично и пепельницу ставила), но все равно "бычки" кидают...так как я не живу тут сейчас, но сейчас увидела и вот выложила...
они не должны убирать весь подъезд, а заодно и по квартирам пройтись, но за собой убрать ОБЯЗАНЫ, хоть это будет самый грязный подъезд во всем городе.
 

Elena

Житель окраин
#45
пф и я не поднимаю бучу....я смотрю тут на форуме только стратегически важные вопросы обсуждаете, а я тут видите ли не по делу)
не нравится тема, не считаете ее актуальной и тд и тп, так я ж не прошу ответить каждого, просто мне кажется должны все-таки за собой убирать....и повторюсь за собой, а не за всеми остальными.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#46
Елена, ну хотелось бы так, конечно, в идеале... Ну не будет, к сожалению, не выдают же им веники с инструментами
 
#47
и полы ещё помыть в подъезде...
Крупный строительный мусор - конечно надо убрать... а пыль, простите они вылизывать должны?
На это есть специально обученные уборщицы. А Экономите на уборщицах - убирайте сами! Правильнее было спросить с чела, которому проводили инет. Он и должен обеспечить после работ чистоту.
Каждый работник должен выполнять свои функции. Полы помыть и подмести не западло, но отверткой и дрелью это делать хлопотно!