Чето форум какойто гавнистый стал

#82
[quote name='Fenix' timestamp='1358492400' post='543649']
Всё зависит от модераторов
[/quote]
из модераторов тут только Бон и рут.. кто именно из них тебя не устраивает? ;)
 

Fenix

Петрович
#83
Это админы. А список модераторов форума .. большой .. почитай то хоть в низу форума инфу о них.



Все не уместились на одну страницу. Ау, и где Вы.
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#84
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1358498588' post='543677']
из модераторов тут только Бон и рут.. кто именно из них тебя не устраивает? ;)
[/quote]

а Слип как же?
 
#85
Дед. Если тебе тут все говном воняет, хрена ты тут ещё делаешь?
Модеры ему не те, у Бриска целая мафия, слушать ни кто не хочет, банят....
Обещаешь свалить и хватает твоих обещаний на 30 мин...
Может ты мазохист???
 

Fenix

Петрович
#86
А вот ошибки или предвзятость одного из них предположим, в спорных случаях, решается на консилиуме модераторов или самими админами.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#87
На входе нужно чеснок повесить, да с колом осиновым, что бы гавнистых отпугивало.

[quote name='Fenix' timestamp='1358499155' post='543682']
А вот ошибки или предвзятость одного из них предположим, в спорных случаях, решается на консилиуме модераторов или самими админами.
[/quote]

Ага, на лобном месте и у костра с СОбчак
 

Fenix

Петрович
#88
Твои бы слова да до .... дошли. А то скоро тот кол будет по голове кому то ходить. ))))))))))))))))))))))))))))))
 
#89
Фрейд в гомерическом хохоте согнулся пополам...
Дед ))) тебе кол нравится? ))))
ах ты ж латентный............ )))))
 
#91
[quote name='Fenix' timestamp='1358499155' post='543682']
А вот ошибки или предвзятость одного из них предположим, в спорных случаях, решается на консилиуме модераторов или самими админами.
[/quote]
детский сад) тут сидят в основном взрослые занятые люди, с семьями, с работой.. откуда у них время на обсуждение всяких троллей?

[quote name='Fenix' timestamp='1358499025' post='543678']
Это админы. А список модераторов форума .. большой .. почитай то хоть в низу форума инфу о них.



Все не уместились на одну страницу. Ау, и где Вы.
[/quote]
их них никто ничего не делает)) и уже не первый год)))
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#92
Ходят упорные слухи, что Дед будет модератором!
Феникс Петрович, помните - я всегда был лояльным и относился к Вам с большим уважением и трепетом. Всегда и на всех форумах - откуда Вам пришлось уйти, гордо хлопнув дверью - я поддерживал Ваши благородные начинания и втайне осуждал всех, называющих Вас дол6ойo6ом и старым маразматиком. А стукачем называл Вас, уважаемый Феникс Петрович, любя. Намекая на Вашу порядочность, бдительность, честность и смелость заявить куда надо при виде беспорядков. Во времена всеобщего поxyи3ма Вы - ум, честь и совесть нашей эпохи!
И в душе я тоже поклонник гороскопов, Пеуновой и концов света.
Дай Вам Бог здоровья и долгих лет Жизни!
 

skif

Житель центра
#93
[quote name='Fenix' timestamp='1358499155' post='543682']
А вот ошибки или предвзятость одного из них предположим, в спорных случаях, решается на консилиуме модераторов или самими админами.
[/quote]
Наверное, вам стоит смириться, что предвзятость администратора в спорных случаях не обсуждается и принимается как данность.
this is the rule))
 

Fenix

Петрович
#94
Я разговор вёл только о модераторах. Админы это другой вопрос и нам его не обсуждать.
А вот на совете могут подниматься вопросы по пересмотру решений ...если такое предложение кто то хоть один будет вносить
 
#95
[quote name='skif' timestamp='1358506593' post='543744']
Наверное, вам стоит смириться, что предвзятость администратора в спорных случаях не обсуждается и принимается как данность.
this is the rule))
[/quote]
обвинения в предвзятости модератора//администратора обычно нивелируются как только обвинителю показывают скрин с его нарушением :rolleyes:
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#96
чето от Феникса пахнет комммунизмом, партсобрания какие то, советы, заседания
 

Fenix

Петрович
#97
Советы директоров, предпринимателей, держателей акций, держателей мира сего... те не знакомы наверно. Те анархию и беспорядок подавай... анархист завзятый ))))))))))))))))))))))))))))))0
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#98
Про советы директоров вспомнилось.
Бабушка рассказывала: сразу после войны, когда мужиков не хватало - сгинули на полях сражений - основной рабочей силой являлись женщины. Половина - вдовы. Пахали-вьe6ывали на полях, за себя и за того парня. И была в колхозе Весовая. Это такое сооружение с будкой и весами. Туда - на весы - заезжала телега (а позже и грузовик) и взвешивали урожай. В будке сидел(а) кто-то и записывал центнеры-тонны.
И сидел там мужик. Как от фронта отвертелся - на его совести. По фамилии или Дайнеко, или Денеко - не помню.
Ну очень важный товарищ был. Приходил на работу в белом кителе и с портфелем. Помощнице-бабе сразу твердо заявлял:
Прыедуть - скажи: Дирехтор сплять!
И ложился на раскладушку покемарить пару часов.
 

Fenix

Петрович
#99
Ну и к чему это. Это то сечас везде и всюду. Присмотрись к современным хозяйчикам. Ну Вылетые барины которые стремятся царствовать лёжа на боку. Что глызья не туда .. не видишь это.

А если по теме то просто последнее время я слишком стал появляться в центре очередной грызни на форуме. Не во мне то дело. Не было бы меня другую жертву нашли бы те кто это устраивает.
И кто эти лица Вы сами прекрасно видите и многие сами от них же и пострадали. Но их то всего то самых отъявленных четыре-пять человек. Мне трудно иногда с ими со всеми... бороться.
Их всё же четыре- пять ., а я за частую один остаюсь против них. Другие просто не хотят связываться с этим г.... .
 

евген

Житель города
Инструкция для нерадивых кулинаров.

"Когда глисты начинают извиваться, То, обратите внимание на огонь: Не высока ли, температура на сковороде с калом."