Честолюбцы

Hymen

Житель города
#21
Гитлер-ака, ценю твои искренние признания... а придурками вас действительно считают...
 

Гитлер-ака

Гость города
#22
Кого нас уточни...? Ты ж козья рожа даж не знаешь кто там из классикв Кто есть... И не хер тогда лезть в тему... Умник херов... *цензура* не понимаю... Как ты вообще до компа добрался... Дятел... Что бы так умничать как ты, над хотя бы что-то знать... А ты только херню порешь с переменным успехом...
 

Hymen

Житель города
#23
Гитлер-ака, своих узнаешь... таких оленей на форуме не много... а из темы выкинуть меня не по твоим силам... не понимаешь чего-нибудь - молчи... умнее будешь...
 

Максимум

Легенда города
#24
Слав, честолюбцев здесь не найдешь...реанимируйся...как Феникс...и что-нить а-ля тема "Педанты на форуме"....
 

Гитлер-ака

Гость города
#25
Базаров нет, видать ты своих уже узнал... Ну что ж... Прекрасно... Удачи! =)=)=) И не надо пены... И так всё ясно...
 

Hymen

Житель города
#26
Гитлер-ака, жаль тебя... и твоих... корешей... уточнить просил... я уточнил... чего отходишь?..
 

Гитлер-ака

Гость города
#27
По теме честолюбия от тебя нихрена путнего не видно... оно и понятно... у тебя вместо мозга Химен... и не напрягай свой мозг девственный - порвёшь... Жалеть меня, корешей моих просто нелепо... ни один из нас так, в грязь лицом, как ты не упал... И не один из нас (как тЫ) не опустился до детсадовского лепета... Фи! Шевалье! Фи!
 

Hymen

Житель города
#28
Гитлер-ака, в грязь... лицом... как можно сваливать на других то... во что влез сам?.. честолюбец...
 

-Silicium-

Гость города
#31
....(ВОТ!!!....через пару-тройку реплик должен прозвучать законный вопрос:"А по *цензура*у?!..")
 

Hymen

Житель города
#32
-Silicium-, дебилов здесь нет... надеюсь... просто так наезжать никто не собирается...
 

Гитлер-ака

Гость города
#33
Что подтвердить?.. Барабан картонный... Наезжать?.. что ты несёшь... на х.. надо... что асфальт или каток во мне увидел?..
Каждый за себя больше знает... полюбому... и то, что ты постишь, для меня (и не только) есть лепет...
Да... и вот ещё что... сиди на попе ровно... не ведись как барышня... Ты никому не нужен...
 

Hymen

Житель города
#34
Гитлер-ака, да ты... я посмотрю... тот ещё огурец... на говно не исходись... никому не нужный Hymen играет свою роль... тебе её не изменить...
 

Strontium

Известный деятель города
#35
Лучше я приведу слова Бальзака для прапорщиков :)

Один раз в жизни мужчины изменяют любви с честолюбием и уже никогда не изменяют честолюбию ради любви.
Мужчина спрашивает незнакомую женщину.
- Вы переспите со мной за двадцать миллионов долларов?
- Да, конечно - отвечает женщина.
- А за двадцать центов? - продолжает мужчина.
- Да за кого Вы меня принимаете?
- За кого я вас принимаю, мы уже установили. Теперь вопрос в цене.
:)