"Черное и Белое"

EdMell

Гость города
#24
Mitya Колорированная! Блин, че то ссать охота. Я ща быстренько! :) (шутка опять, тока не ругайся)!
 

Гена

Гость города
#27
согласен по поводу Волошиной. я вообще считаю самой хищной женщиной (девушкой) армавирского ТВ - Татьяну Соловьеву. А черное и белое, по-моему, отстой. Лица там какие-то не обремененные здравой мыслью.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#28
ммм, кажись я неделю назад смотрел кусочек этого....гг, ток-шоу.
ну мля я не знаю, но план камеры когда внизу башка того кого снимают и он смотрит на камеру как на НЛО, а сзади сей башки пуза зрителей показываются...мля, ну это ни в какие ворота не лезет...
зрители тоже...нервничают когда камера их крупным планом берёт)))))
в общем я ржал %)
 

Snake

Житель города
#29
Судя как подходят к этому проекту то я вижу что он сосредаточен не на правельную постановку планов, и не на стандарты ток-шоу а как к комерческому ларьку,хотя можно было приблизиться к шоу более старших каналов,но нет лижбы сорвать денешек за спонсорство и всё, потому что никого не волнует какие планы беспонтовые, платятже и всё, я предлогал улучшить но некому видимо это не надо(затраты небольшие), никого не интересует качество, и некому не надо хоть какуюто схожать с нормальным ток -шоу. Так как и смысл, сценария нету чисто текст и всё, планов нету конкретных, гуляй душа.

А зрители это отдельная тема, их предупреждаешь говоришь и поборабану, а вобще для Армавира и наших жителей такое шоу рановато, или вобще ненужно.
 

Snake

Житель города
#30
И где видано было чтоб над ток-шоу работали только два человека и то ведущии, где сценарист, где медиа группа куку нету, вот вам и результат, а выводы сами напрашиваються........
 

scopus

Житель города
#31
Snake да ты что?!
Белогурова удавится за копейку,ведь она себя
считает крупным спец.во всем! Она неуказывает
тебе еще на какие кнопки нажимать? :D
А сегодня видел Волошину возле памятника морякам,
чуть не опупел от блдского вида.
 

Snake

Житель города
#32
scopus Ты я вижу её достаточно знаешь, не пока на кнопки не указывают на какие нажмать надо, доверяет наверно.