Через 40 минут интернет конференция с президентом!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Simpson
а обещали все вопросы публиковать при соблюдении цензурности
четыре дня назад задал и не появился вопрос...

и вот именно глупостей опубликовано мног, типа: " Володя когда мы с тобой курнем"... но вот не все значит публикуют...
 

Simpson

Гость города
#7
Странно, человек рассторился из-за того, что его вопрос президенту не опубликовали, а теперь сам отказывается его огласить.
Очевидно, всё же он был сумбурно-глупый настолько, что Nic предпочел, чтобы он оставался анонимным
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Simpson
успокойтесь... вопрос предназначался не вам... и зная ваше болезненное отношение ко мне я его не выложу тут пока.
 

Simpson

Гость города
#9
а я тут не один вообще-то - другие то к тебе относятся не столь "болезненно" :)


Вот такое поведение у Nic'а: обосрал устроителей интернет-конференции, обвинив их в цензурировании вопросов, и в кусты...
 

scopus

Житель города
#10
Nic Был бы ты на их месте,сделал бы также :))каждй мыслит своими
критериями и то что тебе кажется важным,для кого-то это мелочь.
 

scopus

Житель города
#12
Я лично тоже зтот вопрос недогоняю.Ну была минутная слабость у человека,
я тоже иногда от избытка чувств маленьких детей чмокаю.Так что из
этого?
 

EdMell

Гость города
#13
Это безвыходная ситуация - если бы он поцеловал девочку - его сразу бы заклеймили позором и приставили к ордену Майкла Джексона, а через месяц газете "Жизнь" сообщали, что эта самая девочка подала в суд на президента.))) А так как он поцеловал мальчика, многие подумали о том, о чем многие сейчас подумали!))) Вывод: лучше бы он поцеловал лопату...(хотя и здесь можно было бы обвинить Путина в "тяпкофильстве" и заработать на хорошем заголовке на первой полосе денежек)!)))
 

Цитрон

Гость города
#15
EdMell Что-то логика у тебя какая-то нерусская... Все на западный манер
Simpson Ты наверное армавирская новодворская? Вечно изрыгаешь яд
 

Simpson

Гость города
#16
Цитрон ты написал только 2 сообщения на форуме, но уже успел проанализировать целую вечность 8o :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Да почему же, я заметил немалые дипломатические ходы :)
В самом деле-то известно: что и кем движет :D