Чем пахнет женщина???

kavkazetz

Гость города
#2
или предвкушением наслаждения (не только в сексуальном плане), или неприятностями. Все в мире - из-за женщин :)
 

Dimapolius

Житель города
#5
Я б Вам сказал млин....и что же ето за тема такая? Вы уж уточняйте какие там духи , одежда да и вообще огда последний раз мылась :) откуда такие темы беруться?
 
#6
Nazzi Это если у нее проблемы со здоровьем. Выбирай поздоровее.
А так каждая женщина пахнет по своему. В зависимости от фигуры, национальности, места жительства, питания. И никакие духи не забьют этот запах. Есть даже фильм "Запах женщины" с Аль Пачино.
Но я чё по опыту скажу. Лучше всех конкретно для каждого пахнет та женщина, содержание гормонов в которой соответствует вашей гормональной структуре. И ты ни хера с собой не сделаешь - будешь мозгой понимать, что она тебе на хрен не нужна, не подходит по многим социальным и физическим параметрам. Но природа будет брать свое. И по фигу нрваились тебе блондинки, брюнетки, шатенки или рыжие.
Есть несколько продуктивных выходов. Один из них приложение сил в другом направлении (сублимация). ты будешь жить с партнершей имеющей другой гормональный статус, но при этом всё равно будешь неудовлетворенным. Нерастраченный гормональный запас направляется в "мирное" русло..
Второй: поиск другого партнера с также подходящей гормональной структурой. Всё кончается хэппи-эндом. В идеале физически здоровым потомством (при здоровых родителях). Аналогично и мужчина воздействует на женщин. Кстати, чем дольше мужчина или женщина могут поддерживать свой активный гормональный статус, тем дольше они остаются молодыми, и с каждым годом их потенциальное потомство получает большие возможности (особенно умственные). А если еще "молодые" поддерживают здоровый образ жизни, то дети вырастают крепкими и умными.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Мирный человек, я знаю - гальмореллез. Я не нюхал таких, но знаю, кто нюхал :))
На самом деле, запах тела очень важен. И те, кто говорят, что "от мужчины должно пахнуть мужчиной" и подразумевают при этом запах пота - просто нечистоплотные люди.
Кстати, есть женщины, от которых жутко пахнет. Когда я учился в институте, препод по культурологии - прикольная тетка - пользовалась такими жуткими духами, что я пересаживался в самый конец аудитории и все равно мне казалось, что этот запах обволакивает меня! При том, что кроме меня никто вообще этого не замечал.
 
#10
Свежесть - признак нормального горманольного статуса женщины. Dark_Avenger точно подметил насчет совпадение гормональных статусов
ОТ ЭТОГО ПРОСТО СНОСИТ БАШНЮ!!!!!
 

Ronic

Гость города
#16
Не смотря какая а смотря как к ней относишся...Тогда будет пахнут так как тебе захочется воспринимать!
 

Mr.Cerber_Sir

Гость города
#20
....нууу...не факт в том, что именно в момент предвкушения близости...там чем-то от кого-то пахнет...индивидуальный запах ..он постоянен......я не думаю, что в случайных связях как-то кого-то заботит вопрос запахов...это зависит ещё помойму и отношений ..промеж ...м/ж..впрочем...тётки?...а вам нравятся ..эмм..индивидуальные мужские запахи?...оговорочка - я не про запах из подмышек и носков..гы-гы-гы))))