Чем вы руководствуетесь при выборе автозапчастей

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Вообщето ТО у нас проходят когда что-то ломается. А жижу меняют когда деньги есть ;)
 

tolik777

Гость города
#22
Вчера по Автоплюс в программе Попутчик был как раз разговор на тему отечественного топлива.
Больше всего запомнилось, то что был какой-то автопробег дизельных мерсов Е-класса. Из германии в Пекин.
Так им пришлось за собой тащить бочку Диз-топлива, потому что попробовав запрвиться нашим дизелем, решили что ну его нах...
Из-за этого при пробеге по России потеряли много времени.
Еще говорили, что в Москве к примеру продают 2 вида 98-го: обычный и какой-то суперочищенный (как точно называется непомню), который дороже и удовлетваряет всем нормам Евро-2.

По поводу предстоященго повышения штрафов запомнилось такое высказывание: Правительство думает, что все автовладельцы - это законченные и отмороженные уголовники, которых кроме как повышением штрафов и палками исправить никак нельзя.
 

Adelina

Гость города
#23
Ремонт,замена запчастей и т.д. происходит исключительно по совету мужа. У него машина такой же марки,что и у меня.За рулем "немцев" он уже около 6 лет и разбирается дай боже!
 

PuH

Житель окраин
#24
Adelina
муж посоветовал, Adelina засучила рукава и принялась менять))

и еще:
1. не отстану;
2. противозаконного ничего не сделаю.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#25
У меня всё происходит по схеме- интернет, фирменный каталог моего авто, потом покупаю, на ТО не ездию меняю дома всё, ремонт всегда делаем с отцом вдвоём для нас это вроде как обычай))