Чем вас заводят мужчины???

Afanaseva

Гость города
#21
root хЫ! Как всегда соглашусь! правду гришь! По себе замечаю то же самое, сначала смарю на внешность а потом на ум и внутреннюю красоту :)
 

Reshka

Гость города
#24
при самых потрясающих внешних данных все же очень важно, как мужчина себя ведет и "преподносит". это нельзя назвать внутренней красотой, это просто его мироощущение. Я ТАКОЙ! и если он подходящий, даже не с киношной внешностью, то этот мужчина привлекательней, чем просто "пустая картинка" .
 

Afanaseva

Гость города
#26
Originally posted by DOMINATOR
Меня они ни чем не заводят...
..:: www.phorum.armavir.ru ::.. Welcome! » Женский взгляд » Чем вас заводят мужчины??? Лооооол!!!!!!!! раздел женский взгляд-собственно вопрос к женщинам,а если вы у нас девушка Доминатор, то я просто в шоке :)
 

Kenku

Житель города
#27
Если ты считаешь что тема Женский взгляд создана исключительно для женщин, вывод напрашивается сам собой - уровень умственного развития - 0. Исходить надо хотя бы из того, что мужчинам без женщин никуда, как и женщтнам без мужчин, и уж поверь, нас тоже интересует женское нижнее белье, рамер груди, и цвет губ, потому как не пристало гулять с крокодилом в семейных трусах и синяками под глазницами....
 

Afanaseva

Гость города
#28
Kenku Что-то всегда вот вы меня обвиняете в том, что у меня 0 умственного развития! Вы судите об этом по сообщениям на форуме? Лол! Кенку! Лол!!!!!!!!!! В жизни вы меня не знаете, и никогда не видели, не общались! Что же можно судить о глупой тупой форумчанке,которая седит в инете большую часать своего времени в поисках информации и общения с разными людьми??? не уж-то она настолько тупая....Бля, если бы у меня не было этого вашего умственного развития, то я нах вообще тут не сидела и не знала что такое инет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уж поверь, не каждая трахушка лезет в инет на армавирский форум!!!!!!!!!!!
ХВАТИТ МЕНЯ ЗЛИТЬ-НЕ БУДУ МАТЕРИТЬСЯ!!!!!!!!!
А откуда вы знаете? А может я не девушка а парень? Мало кого в инете встретишь....
 
&

<Баджо>

Guest
#31
Тю блин написал а после посмотрел что пахожее сообщение уже написанно!!! Абидна!
 

Kenku

Житель города
#33
Koshka

А с чего ты, жертва соцтруда, взяла, что я тебя никгда не видел? Помнится на поинтовке сидели рядом... или фсе, пистец, мзг отшибло?
 

Afanaseva

Гость города
#36
Ответ: Koshka

Originally posted by Kenku
А с чего ты, жертва соцтруда, взяла, что я тебя никгда не видел? Помнится на поинтовке сидели рядом... или фсе, пистец, мзг отшибло?
Видимо отшибло, давно наверное это было или не познакомились...воть!
Ну не знаю, ты на форуме производишь впечатление парня,который всё время пытается самоутвердится... Это кстати тоже проявление того,что ты пытаешь казаться взрослым...
Короче, мы оба тут умные :)
 

Afanaseva

Гость города
#37
Originally posted by Unusual Girl
И все-таки... какая Koshka пошлая стала... :) с чего бы это, а?? :)
А в чём моя пошлость проявляется? Я просто стала говорить то,что считаю нужным...то что думаю, то что наболело!Это не пошлость и озабоченность а природный интерес к теме! Все мы люди! Правда ведь?:)) :D
 

Kenku

Житель города
#38
Ой мать моя!... еслиб ты дыла первая, кто мне это говорит, я бы расстроился наверное, а т.к. ты стоишь в ряду за Максимум, Aliens, Darkness, Куклой и еще парой-тройкой человек, то скажу лишь одно - если не способны понять, даже не пробуйте. В силу своего возраста, и пережитых событий, имеюб право думать, что кое-что знаю и умею, и на данном этапе мне этого достаточно. А вот себя со мной в один ряд ставить, вообще кощунство, т.к. точно уверен, что женщины - тупиковая ветвь эволюции. Хочешь бурной полемики, так давай пообщаемся, только если тебе после этого надо будет к психологу обращаться, это исключительно твое дело, и оплачивать лечение я не буду.

Пост скриптум

С чего такие веселые настроения, или ты думаешь я тут *цензура* шутки шучу, и весь такой смешной? Когда меня бесят, мне *цензура* не до шуток, а пока ты не вытащищь башку из жопы и не врубишься, что мир этот говно, и ты в нем по самое не хочу, я буду смотреть и смеяться.
 

Afanaseva

Гость города
#39
Kenku Это ты тупиковая ветвь эволюции, сначала научись размножаться без женщин! Ха! А чё? Как тара**ся так сразу! Сразу женщина нужна, сразу мы её любим *цензура*...
 

Afanaseva

Гость города
#40
Originally posted by Kenku
С чего такие веселые настроения, или ты думаешь я тут *цензура* шутки шучу, и весь такой смешной? Когда меня бесят, мне *цензура* не до шуток, а пока ты не вытащищь башку из жопы и не врубишься, что мир этот говно, и ты в нем по самое не хочу, я буду смотреть и смеяться.
Ты первый начал!
Смотри и смейся! Не знаю чего мне понимать, мир далеко не такое гавно всё-таки, а голова моя ну далеко не в жопе, ты наверное перепутал меня с одним товарищем с форума по пьяни!
Да хто там тебя бесит???? Чего тебя взбесило-то??? Меньше выёб***ся и бесить никто не будет!