Чем вам запомнился 2009 год?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
год как год ничего особенного--посетил глубоководную цивилизацию на дне тихого океана-побывал на второй земле вращающейся на нашей орбите только строго напротив за солнцем-по неотложным делам перемещался в будущее \во времени\ -и т. д.
а курил че?
 
A

alexs

Guest
#23
[attachment=820:99.JPG][attachment=821:999.JPG]да совсем забыл---оживил собаку на одном Армавирском заводике--её горемычную кризис доконал-жалко стало -пусть еще поживет -помучается.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#24
в начале года устроился на работу
госы, диплом
закончил инст
сборная России по хоккею 2й раз подряд чемпион мира
проигрыш наших в отборочном цикле по футболу
пожар в перми
подрыв поезда
началась мозгоплавильня с военкоматом
списался в запас
уволился с работы
сделал девушке предложение
шабашу потихонечку
поледний месяц сижу дома фигнёй страдаю :)
 
A

Aliens

Guest
#25
Год вообще ничем не запомнился, лишь началом масштабного крушения всего того, что построил СССР...дальше будет трагичнее и ужаснее...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Год вообще ничем не запомнился, лишь началом масштабного крушения всего того, что построил СССР...дальше будет трагичнее и ужаснее...
иногда стоит что-то разрушить чтобы освободить место под новое..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Ну можно было бы строго разделить события на плохие и хорошие, но не стану. Потому что все начертано нам наперед в "Большой книге" и все (я убежден) - к хорошему.
Пахал весь год, как папа Карло.
Летом захотелось развеяться, мотнуться в Питер с заездом в Ригу - полный провал в Польше, не доехал. Душевная травма.
С горя купил большой мотоцикл и более-менее научился ездить (чем до смешного горжусь).
Самое значительное (ну это уже в конце года, неделю назад) - у меня теперь есть Друг. Ну вернее подруга. Понимаю ухмылки форумчан. Тут уже поднималась тема о женско-мужской дружбе. Мол не бывает такого. Бывает!!! И пришел (пришла) Друг в трудную минуту. Я уже писал во "флейме" про то, как об меня вытерло ноги любимое начальство - все бросили всё и повесили самое тяжелое в году задание(контроль и приемку ремонтных работ) на меня и хрупкую девушку. Честное слово, думал не справлюсь. Но пришел Друг. И плечом к плечу мы победили.Выстояли.
Скажу честно, я стараюсь соблюдать дистанцию с поколением до тридцати, спорщики и скептики все. А тут такая крепкая спайка произошла! Сразу удовлетворю любопытство - да, и ЭТО было. Но не основным сюжетом.
Чуть позже набросаю портрет этого моего ангела-хранителя.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#35
Ничем хорошим!!! Вокруг страдают Люди, а я не могу быть к этому безразличным! Так что будь он неладен... ИМХО!