Чемпионат

Shurik

Гость города
#21
KrosH извини но день машиностроителя в субботу вообще и того нас наверно 9 человек ч вполне нормально для игры, 5х4 можно и попробовать, пишите на сот или в асю, там и договоримся, а время уже здесь напишем.
 

KrosH

Житель города
#22
Shurik да ладна) ну лан) посмотрим)

[blink]НУ НАРОД ЕЩЁ КТО ???[/blink]

Мне бы ещё самому поднатоскаться)
 

Kamaz1k

Гость города
#23
а мошт в воскресенье лучше..чё пятница *цензура* середина недели;) както невтирается:D
 

Shurik

Гость города
#25
Ну лан в воскресенье, знач кто живёт на родине догоаоритесь на определён время в клубе наверное.
 

Kamaz1k

Гость города
#27
Так. Кто является организатором? Обязательно позвоните мне 8 928 433 73 78 . А то у меня память пипец;)
 

Kamaz1k

Гость города
#35
Мда вот тебе характер истинно русского человека.;) а я думал соберутся. Следущее мероприятие организовываю я. Я в отличии от некоторых ответственный.
 

Shurik

Гость города
#36
Kamaz1k на счёт тебя организатора я не против,
За воскресенье извиняюсь - работал блин.


Народ просто в воскресенье небыло смысла устраивать какой то чемпионат, т.к ровно через две недели состояться городские соревнования по к.с.

Само мероприятие будет проводить Марс, собственно там оно и состоится, сей мероприятие будет 15 октября, заявки на участие принимаются до 14 числа.

Если ещё чет хотите спросить, то давайте,мне не влом зайти и узнать. :461: :461: :461: :461: