Человечество убьет себя через 20 лет

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Vlad Когда ты меня опровергал в том, что ты "не ошибаешься", я промолчал.
Всё дело в том. что судить о людях, не зная их, не понимая их, это просто некрасиво, неуважительно, неприлично.
Я верующий человек.
Я зарабатываю свои деньги работая, а не воруя.

Жаль, что ты думаешь, что смотря на звёзды и читая Библию, ты это делаешь чаще и лучше других. Извини, но читая твои посты, у меня сложилось именно такое впечатление.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#22
Mitya, я не сужу о людях, не зная их... Форум даёт лишь поверхностное представление...Я лишь сказал один вариант развития событий. Если он к вам не относится - то это только плюс. НО! Поверьте - относится ко многим...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Автор сообщения Vlad
Mitya, Апокалипсис - это как коммунизм: все равны! Сколько бы денег у тебя не было - перед лицом огромного астероида, который прошьёт Землю насквозь, либо перед лицом враждебной инопланетной расы, истребляющей людей - это не имеет никакого значения! Но, как сказано в Библии "ради избранных сократятся те дни". А теперь задумайтесь: много ли вы сделали хорошего, чтобы попасть в список избранных?
Я верю в одно: скоро все ложные ценности и боги типа золотого тельца будут низвержаны и наступит новая эра... Вот только далеко не для всех...
В попытке расстолковать термин "Апокалипсис", чётко присутствует обращение ко мне :)
Не уподобляйся другим участникам форума, прошу тебя!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#24
Mitya, лично вас я не знаю, потому не могу что-либо сказать. Вышеупомянутое сообщение было для всех представителей так называемого обеспеченного класса... Если чем задел - извини, не имел такой цели...
 

безумец

Гость города
#25
а где гарантия, что делая добрые дела попадешь в список избранных?? по каким критериям эти избранныые должны определяться?? я считаю, что в случае чего выживут сильнейшие, как в эволюционном процессе, более приспособленные... и наша жизнь зависит не от Бога, а от нас самих. все в наших руках, мы сами выбираем свою судьбу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Автор сообщения безумец
а где гарантия, что делая добрые дела попадешь в список избранных?? по каким критериям эти избранныые должны определяться?? я считаю, что в случае чего выживут сильнейшие, как в эволюционном процессе, более приспособленные... и наша жизнь зависит не от Бога, а от нас самих. все в наших руках, мы сами выбираем свою судьбу.
Если говорить об апокалипсисе, то в данном случае не выжевет никто, в "том виде как есть сейчас", материя будет изменена!
Изменения столь глубинны, что законы физики перестанут действовать, - в физическом смысле - никто не выживет.
Но для Бога имеет значение не прах, а только Душа.

Не выживут сильнейшие... а вот если говорить об избранных, то вероятно они будут знать законы нового мира до того как ... и будут готовы... вероятно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Автор сообщения Nic
...то вероятно они будут знать законы нового мира до того как ... и будут готовы... вероятно...
Ты, как специалист, вероятно можешь просчитать вероятность. Хотелось бы услышать..... и подготовиться.....вероятно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Следопыт
к вашему сожалению, я не могу просчитать вероятность в том, что касается Бога..., так как у Него нет: ни вероятности, ни времени, ни мощности... есть только то, что бесконечно...


А вообще, я тему создавал об кончине ресурсов и о вероятной кончине человечества на этой почве...

А вот тут песенка в mp3 - 400кб всего

http://nic666.nm.ru/bilet.wav