Человечество убьет себя через 20 лет

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Вчера попалась на глаза эта статья, грустно. Надеюсь, они ошибаются.
 

tolik777

Гость города
#3
Ну а чо все правильно говорят. Вспомните какая рыбалка была 15 лет назад и сейчас. Сколько тогда рыбы было...... В азове осетр водился, а сейчас его там нет и не убдет уже никогда...
Если у нас сейчас лес в кавказком заповеднике рубят открыто (который кстати охраняется ЮНЕСКО) и все чиновники в курсе этого и молчат, то что тут говорить.........
Через 10-15 лет готовтесь......
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#4
Не думаю, что бизнесмены и политики прислушаются к этим цифрам. Мозг, настрогенный лишь на выгоду по принципу "после нас - хоть потоп!" не поймёт этой информации. Взять наш край - да ради той же олимпиады вырубят столько леса, сколько надо!

Хотя, я думаю, 20 лет - это уж разогнались! Пять не хотели? Посмотрим, что будет в 2012...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Выдам своё двухтысячное.
Зашёл полтора года назад на кухню к своим одним родственникам, так там клеёнка на столе тридцатилетней давности, у меня есть фотка где я стою окло стола ниже его она там так и постелена до сих пор! И нефига не изминилось в мире ни с экологией не с людьми, кто то умер, а кто то родился. Непарьтесь, зайдёте через пять лет на этот же форум, а клава всё таже, ну а через двадцать просто будете в других тапочках, если они конечно сейчас есть на ваших ногах.
 

Орфиус

Капитан Блад
#8
Да трава всегда одинаково зеленая Однако.
Однако жара в этом году была из ряда вон выходящая, но может показалось из-за того что тапочек у кого-то нет, или они другие.
Хотя причем здесь т.....
 

Орфиус

Капитан Блад
#9
Ну можно Апокалипсис (Библейский) почитать и сравнить с теперешними событиями, может тут как раз к месту сменить тапки на белые, или запастись ими. Только это вряд ли поможет ... там... нам!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#10
Автор сообщения Орфиус
Ну можно Апокалипсис (Библейский) почитать и сравнить с теперешними событиями, может тут как раз к месту сменить на белые, или запастись ими...
Ну что ж... Ваш пост укрепил меня в мысли создать тему об коренных переменах.. О последнем времени... Надеюсь, Root нормально к ней отнесётся и не закроет из-за избытка флуда...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
В апокалипсис надо верить и как минимум о нём знать!
Ты не знаешь о кончине всего живого на планете Земля? Живи дальше как жил!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
ой какая фигня получилась, а всё потому что в наушниках Алиса трасса Е 95
 

Kokos

Житель окраин
#15
Да все мы умрем, рано или поздно...
А статей таких появляется по несколько штук в день, уже напрягает читать.... Смысл в таких статьях? Чтобы все резко свернули свои производства? Ага..щас :)
 

tolik777

Гость города
#16
Интересно, что будет делать наше правительство когда кончиться нефть. Кончиться она то нескоро, а вот добывать ее скоро уже думаю перестанут. Т.к. расходы на добычу нефти постоянно растут и скоро уже превысят доходы от ее продажи. Вот тогда и перестанут или прийдется добывать для обеспечения жизнедеятельсности, но уже себе в убыток.
 

безумец

Гость города
#17
Автор сообщения Kokos
Да все мы умрем, рано или поздно...
А статей таких появляется по несколько штук в день, уже напрягает читать.... Смысл в таких статьях? Чтобы все резко свернули свои производства? Ага..щас :)
а как же?? смысл в них есть, и очень глубокий.... во-первых журналистам надо как-то зарабатывать на жизнь....во-вторых, пусть знают, что мы скоро все умрем....правда в это никто не верит, и я в том числе
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#20
Mitya, Апокалипсис - это как коммунизм: все равны! Сколько бы денег у тебя не было - перед лицом огромного астероида, который прошьёт Землю насквозь, либо перед лицом враждебной инопланетной расы, истребляющей людей - это не имеет никакого значения! Но, как сказано в Библии "ради избранных сократятся те дни". А теперь задумайтесь: много ли вы сделали хорошего, чтобы попасть в список избранных?
Я верю в одно: скоро все ложные ценности и боги типа золотого тельца будут низвержаны и наступит новая эра... Вот только далеко не для всех...