Человек-амур

  • Автор темы Примечание
  • Дата начала
П

Примечание

Guest
#1


Есть такой фильм и многие его видели.
Его суть в том, что главный герой стал замечать, что через некоторое время девушки, с которыми он переспал, благополучно выходят замуж. На него даже некоторая охота пошла из-за этих "талантов"
Далее скучно, тк он встретил ту самую, полюбил и все боялся с ней сексом заняться ... глупости в общем...

А есть ли такие люди на самом деле? Как Вы думаете? Может кто делал какие-то наблюдения?
Вдруг это амуры в некотором роде? ... просто сменившие вооружение...
 

Ева

Первая женщина
#2
исцеляю от зависимости, венца бесбрачия и черной кармы одним небрежным подмигиванием!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
мне, кажется, Спас влюбился...)
ну... или хотя бы, переворошив тысячи страниц мамбы и тиамо, нашел даму не крокодиловой наружности ))))
слишком уж романтичны его последние темы... ;)
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#4
Нет Фло, Спас переворошив тысячи страниц и поприставав ко всем мадам , и как обычно они ему не дали всем хором, решил попытать надежду на форуме, но как он придурок не поймет, что так и умрет девственником с Дунькой Кулачковой в один день)
 

Дитя Востока

Житель города
#5
[font="Times New Roman"][size="4"]для одной парочки я человек-амур)познакомила друг с другом...вроде живут не тужат,тьфу-тьфу))[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]а вообще чертовски приятно смотреть на них,и знать,что это твоих рук дело[/size][/font]
 

Симпапуся

Житель центра
#6
Эх, Спас, эх фантазер! Хотя нет! Я знаю такого человека! Это наш Креатив! Дефки, кто замуж выйти хочет- бегом к нему! Проверено! 100%! ( намекаю на.... , не скажу!)