Чего хотят мужчины?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#41
Ну что вы все на девченку набросились!?!?!?!?!?!?! ?(
МАРИЯ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!! Вот уж действительно не по годам рассудительна. А вот с Aliens её сравнивать по крайней мере не корректно. Бонька хоть и бывает иногда прав - но его обозленность на весь белый свет сводит на нет все его попытки влиться в коллектив форума.
Теперь по существу темы. Блин как всем охота иметь всего да побольше, да чтоб на идеал походило на все 100%. Ну не бывает так в жизни, пора бы уже выйти из детских грёз. Красота и ум это конечно хорошо, но лично я заметил, что стало значительно меньше доброты и элементарной ласки. Да да девченки и в вас тоже (я уж про мужиков вообще молчу). Не знаю кому как а мне намного приятнее быть с человеком (я имею в виду девушку) который не ради личной выгоды а просто так прижмется к твоему плечу, лишний раз чмокнет в щеку, вместо того чтобы демонстрировать свою крутую эмансипированость.
 

Kenku

Житель города
#42
to Buffy

Я свой выбор сделаю сам, и не нуждаюсь в чужих гнилых советах. А на счет прилагательных - я знаю два языка, и с синтаксисом по обоим у меня 5. Так что не грузи.
 
G

Guest

Guest
#43
Исходное сообщение от Kenku
Я свой выбор сделаю сам, и не нуждаюсь в чужих гнилых советах. А на счет прилагательных - я знаю два языка, и с синтаксисом по обоим у меня 5. Так что не грузи.
Тебя никто не грузит, человек высказывает свое мнение, принять его или нет, твое личное дело.
 
A

Aliens

Guest
#44
БРИСК, я совершенно не имею желания влиться в этот "коллектив". Не льсти коллективу.

КЕНКУ, а ведь ты на самом деле тупой как 180-градусный угол. Кстати, замечательное свойство карликовых умов списывать своё ничтожество на других.
И ещё ! Какой у тебя второй язык ? Арго ?

Дизель...ты жутко умный, только ср*ть не просишься :)

Всем удачи ! Пора тему переносить, смысл сказанного в последние дни слишком далек от существа вопроса :)

КИСУЛЯ, как видишь, в 15 лет никто толком сам не знает, чего хочет :) Наверное, потому что большинство хотят красивых, а имеют самих себя :)
 
G

Guest

Guest
#45
и правда зря вы так на Машку, я с ней согласна практически во всем...
а вот боня сразу отличаеться своим каким то ненормативным мышлением ( не привыкла льстить, но приходиться) допустим выпендриваться любят многие, но не до такой же степени... могет хватит??? мы уже поняли что ты такое, и каким местом тебя понимать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.