Чего хотим?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afanaseva

Гость города
#21
kamikaDze
Тут у народа вкуса нет, и никто не умеет делать программы качественно. Меня бы сблевало от местных передачек на радио,какая бы там музыка не была...Так что забудь об идее местной Ультры...
 

root

Администратор
Команда форума
#22
Julya
вкус есть у всех...
если тебе не нравится, то это не значит что это была бескусица... просто на вкус и ... ну в общем понятно...не спорят о вкусах... не забывайте об этом.. и уважайте мнения других, а не только своё...
 

Ikar

Гость города
#23
А я думаю так. Какого радо нет- такого и хочется людям! ....Хорошо там, где нас нет!...
 
У

Уссама

Guest
#24
[denk]Тут у народа вкуса нет, и никто не умеет делать программы качественно. Меня бы сблевало от местных передачек на радио,какая бы там музыка не была...Так что забудь об идее местной Ультры... [/denk] От эт ДА!
Если-бы мне пришло в голову открывать радио-НИКОГДА НЕ ПОСТАВИЛ-бы НА "прогрессивные радиостанции".
Зачем изначально мертворожденые детище, с финансовой точки зрения запускать в эфир?
Вкус есть,вкуса нет...На мой вкус русский рок-это лубочная самопальщина!
Отечественное "электрическое муздвижение" никак еще не может выбраться из 20 века,а Русс-ПОПс вообще музыка для бабушек,дядечек и тётечек с обширным расстройством вестибюлярного аппарата.Группы типа "Pantera" вообще нужны для прослушивания вне эфира.
Есть "пара,тройка" заслуживающих внимания групп,но их слишком мало,впринципе....
Открывать радио "Аншлаг" не выгодно-есть "Авторадио" :D ,делать "Кабацкое радио" тоже не фантан-будет скоро(кстати на эту частоту претендуют 2 организации)."Максимум"-на ху. оно нужно-прецендент уже был!(хотя радио отличное).
Господа "прогресивные креаторы",мечтатели,деятели:
Изначально "подумайте" и просчитайте,что выгодно? Какая информационная(муз) ниша в этом городе "даст" откат?
Люди,они-же финансисты,они-же спонсоры и еже с ними НИКОГДА НЕ ДАДУТ ВАМ ДЕНЕГ,если вы будете объяснять все так-же на пальцах как тут и мативируя словами типа:
"У народа нет вкуса,у меня есть!Я бы хотел(а) открыть радио,потому-что оно крутое!"

Кстати,могу продать "готовый" медиаплан под Телерадиокомнанию.
Толково слодженый в 50(помоему) страниц,с маркетинговыми исследованиями,графиками и т.д...сам писал :]
Рыба так сказать-впиши любое название и неси спонсору...
 

Afanaseva

Гость города
#25
Originally posted by root
Julya
вкус есть у всех...
если тебе не нравится, то это не значит что это была бескусица... просто на вкус и ... ну в общем понятно...не спорят о вкусах... не забывайте об этом.. и уважайте мнения других, а не только своё...
Бред...
Хотя тем,кому особо не с чем сравнивать,наверное будет всё равно что слушать
 

root

Администратор
Команда форума
#27
я спросил что бы вы хотели слушать, какую из радиостанций, а не про ваши вкусы... и их обсуждения...
к сажелению закрываю тему... т.к. многие не поняли, о чём идёт речь.
Спасибо тем, кто ответил на вопрос, так как нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.