Чего не хватает в Армавире?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Вы прикиньте, как я с морем то накаркала - написала - и БАЦ - вечером море!!! Во какие способности начинают обнаруживаться!
 

Nikolos80

Известный деятель города
#22
Нормальных рабочих мест нехватает.
Весь город купи продай требуются торговые представители и пойщика машин торговых представителей.
Хотел жену в производство устроить швеёй - блин в гробу я видел это производство за 700-900 рублей в неделю.
 

Lilu

Житель города
#23
Хочу большой, красивый зоопарк с нормальными ЖИВЫМИ животными, экзотическими птицами, а не их подобием, забившемся в угол клетки.

По мелочи: еще Икею и мягкое мороженое)))
 

German

Житель окраин
#24
и мягкое мороженое)))
[/quote]
Недавно в парке отдыха на национальном Армянском празднике стоял аппарат с мягким мороженным!Правда это единичный случай,но если он будет пользоваться спросом .думаю появятся ещё.
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#26
еще один голос за ливневку, хорошую, чтобы после дождя в городе не было моря, и набережная это хорошая идея
 

masis199

Гость города
#27
не помешало бы Ватный переезд открыть,для разгрузки урицкого моста,ливнёвку под тунелью довести до ума и не только там.когда был сильный дождь,то вода стояла от сенного до кропоткина улицы,и по Сов.армии в районе автокалонны где заправка ТНК. Не помешало бы и Макдональдс у нас,но у них и политика выбора городов оч сложный.пока вот это))
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#28
[quote name='KrosH' timestamp='1337411873' post='507846']
не буду про рок-бар говорить, хотя конечно хотелось бы)
скейт-парка не хватает.
[/quote]
Точно, даешь Hard Rock Cafe в Армавире
 

absent

Известный деятель города
#29
[quote name='Aikis' timestamp='1338147680' post='508967']
Точно, даешь Hard Rock Cafe в Армавире
[/quote]
Без проблем. А франшизу кто покупать будет?
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#30
[quote name='absent' timestamp='1338194469' post='509013']
Без проблем. А франшизу кто покупать будет?
[/quote]
А франшизу кто окупать будет?
Пысы аппарат мягкого мороженого стоял вчера на рынке между рядами с фруктами и магазинами с кондитерскими изделиями.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#31
[quote name='absent' timestamp='1338194469' post='509013']
Без проблем. А франшизу кто покупать будет?
[/quote]
Пфф, у нас никто столько не потянет. Никак не меньше ляма точно.
Поэтому надо открывать Hard Rock Cafee и не париться.
 

absent

Известный деятель города
#32
[quote name='Aikis' timestamp='1338196746' post='509016']
Пфф, у нас никто столько не потянет. Никак не меньше ляма точно.
Поэтому надо открывать Hard Rock Cafee и не париться.
[/quote]
Вот и я про то же. Франшиза Мака под миллион долларов тянет со всеми расходами. Про Хард Рок не знаю.
 

iOptimist

Гость города
#33
А мне не хватает курсов разговорного английского. Да идеи с набережной и rock cafee я тоже поддерживаю, а то ни прогуляться толком около водохранки, ни музыку хорошую послушать...
 

German

Житель окраин
#34
[quote name='masis199' timestamp='1338132795' post='508936']
не помешало бы Ватный переезд открыть
[/quote]

От человека связанного с открытием Ватного переезда слышал,что контора железнодорожников,та что в Москве, за открытие переезда запросила с города уж очень большую сумму.
 

Belka

Житель окраин
#35
Мне еще не за 30ть, поэтому хотелось бы хоть один нормальный клуб, чтоб до утра, как во времена нормальной порядочной еще Кассиопеи, а не того говна, что щас работает......хоть я и не живу в пгт, но вот когда в гости приезжаю, реально некуда сходить, чтоб можно было после полуночи сидеть и никто не выгнал......
А так набережная тоже поддерживаю, остального хватает в принципе.......
 

Belka

Житель окраин
#36
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1337380359' post='507823']
Университета культуры, или хотя бы одного серьезного факультета творческого направления, а то везде в ВУЗах одни юристы, экономисты и менеждеры, а тем временем двор заполнен гопотой!
[/quote]

Ши, ты чего))))) в Педе же вроде есть специальность творческие, ну не режиссура конечно, но тем не менее ))))
 

Kannalya

Известный деятель города
#37
[quote name='Belka' timestamp='1338294913' post='509160']
Мне еще не за 30ть, поэтому хотелось бы хоть один нормальный клуб, чтоб до утра, как во времена нормальной порядочной еще Кассиопеи, а не того говна, что щас работает......хоть я и не живу в пгт, но вот когда в гости приезжаю, реально некуда сходить, чтоб можно было после полуночи сидеть и никто не выгнал......
А так набережная тоже поддерживаю, остального хватает в принципе.......
[/quote]

Бекла, предлагаю компромисс....
Набережную, а на ней клуб...
ну, что бы на пенных дискотеках сильно не тратиться... )
 
В

Воздух

Guest
#38
и никто из вас не сказал, что вам не хватает дефицита молодого, шумного, некультурного, мешающего нормально проводить время, комплекса кавказских народов
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#39
[quote name='Воздух' timestamp='1338306148' post='509178']
и никто из вас не сказал, что вам не хватает дефицита молодого, шумного, некультурного, мешающего нормально проводить время, комплекса кавказских народов
[/quote]

не надо кавказцев
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
[quote name='KannaLYA' timestamp='1338304775' post='509176']
Бекла, предлагаю компромисс....
Набережную, а на ней клуб...
ну, что бы на пенных дискотеках сильно не тратиться... )
[/quote]

кстати по поводу набережной - давно бы облагородили часть города от водохранилища до старостаничного моста и сделали там нормальную пакровую зону с кучей клубов и всякого рода развлечений!