Чат Армавир.ру в Telegram

root

Администратор
Команда форума
#1
Друзья! Форумы, социальные сети понемногу отмирают. Очень большой поток людей ушел в мессенджеры.
Самым развитым и гибким является телеграм, я сам уже давно там, и это очень крутая вещь, но думаю, вы и без меня это знаете.
Есть тут тема (была) одна, где самозванцы сделали телеграм чат от форума, но это так скажем неофициальная версия.

Сегодня создал от своего имени Чат в Telegram, официально, как и раньше, форум от root, многие его помнят, многие его любили, я и сам его любил, очень, и вложил туда всю свою душу.
Хватит лирики.

Вот ссылка: https://t.me/ArmavirRu Если с телефона запустите, то сразу попадете в чат, останется нажать снизу кнопочку : Присоединиться.
Либо в приложении Telegram переходите на вкладку ЧАТЫ и набирайте сверху в строке поиска ArmavirRu (регистр не важен), увидите большой лого, Вам туда :)

Любой может подключиться. Я надеюсь, что там будет адекватная и приличная публика. Никого банить я не собираюсь, но если будет переход всех границ моральности, то без обид, удалю.

Приглашаются все.
Добро пожаловать!
 

root

Администратор
Команда форума
#3
Смысл? если есть готовый сайт с чатом.
смысл? это не чат, а не понятно что, никакого удобства.
Это альтернатива, кто хочет, приходит. + пользователей телеграма значительно больше, чем посетителей форума, а когда-то было наоборот :)
 

aguart

Житель окраин
#5
Что? Форумы отмирают? Как отмирают?
Скажите еще, что аськой никто больше не пользуется...
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#6
@lestade, смысл в том, что телеграмм всегда включен и на телефоне, и на планшете, и на ноуте.. А форум открывается максимум пару раз в день.
Нет у меня такого приложения ни в телефоне не на ПК. Если бы не последние события с блокировкой РКН, не знал бы что телеграмм существует в природе)
 
#7
Друзья-товарищи, приглашаю вас в Telegram канал "Армавир в фокусе". Новости и события Армавира в фокусе нашего внимания. Telegram "живее всех живых" несмотря на блокировку и аудитория его непрерывно растет. Заходите в Telegram, набирайте там в поиске "Армавир в фокусе" без кавычек, или там же "@armavir_fokus" без кавычек, выбирайте ПРИСОЕДИНИТЬСЯ и вуаля))). Ждем всех))))))
фото для инсты.png
 
Последнее редактирование:
#10
"Дис (диз) - сокращенно disrespect, неуважение" . Получается "Идиотское неуважение" ... Странная мысль
Если речь шла о ДИЗайне, то не человеку же с яблоком вместо лица на:ha: аватарке об этом судить)))))))))))))))))))). Узнаваемость, яркость и запоминаемость - вот критерии.:finger:
Ну и в заключение - "какой либо" пишется через дефис, но в данном случае, возможно, стоило написать "какой-то".:GMX1:
 
Последнее редактирование: