Час Поэта!

Армавир

Гость города
#1
Многие из нас пишут стихи,романы ,поэзию,таким оброзом уходя от реальности ,раскрываем свой внутрений мир !
Ниже написанное ,попрошу оценить , критиковать ! как вам угодно ))
 

Армавир

Гость города
#2
Влади - С Тобой

Твоя рука в моей руке ,дыхание стихло в темноте ,твои глаза были сияньем ,сладким для меня касаньем ,касаньем губ ,минув мнговение,я видел в жизни достижение,мерцает свет , двежение тела, и рядушком свеча горела ,в обрывках тени ,ты со мною и я коснусь тебя рукою ,в твоих глазах горит свечя,и сердце бешенно стуча,шиптанье губ,обрывки слов ,и не было прекрасней снов ,забыл про всё я, ты со мной ,и я каснусь тебя рукою.

********************************************************
Влади – Я бы мог Сказать Люблю

Я бы мог сказать люблю ,заполучив тебя обманом, но я так просто не могу мне нужно быть с тобою рядом, с тобой мне легче ,будто ангел сел мне на плечи, взмахнул крылом и в миг разжёг все свечи, будто только в мою сторону солнце светит ,будто мы одни и некто нас не заметит, ну где же ты? я так устал искать тебя !моя душа !моя вторая половина! девочка моя! мне так тоскливо ,дышится с трудом, почему я один ? почему мы не вдвоем? и мне некого обнять, прижать к себе! поцеловать! смотреть в глаза, слушать слова и забывать ,о том что время длится, летит куда то словно птица, но так хочется забыться ,и если это сон пускай мне дальше снится, Но время так не справедливо! любовь не вечна, и от части лжива ,я буду ждать с тобой встречи.

*********************************************************

Влади - Час Поэта

Строка за строчкой,запетая, начать так трудно?Наченая! рука поэта,пальцы,кисти,всё отрожается на листе, и замер свет,часы стоят,волненье бударажет взгляд,блестят глаза,поэт на гране!Он играет со словами,строка на строчку ,нет конца! Поэт в сердцах живёт всегда

*********************************************************

Влади - Детство

У мечты в гостях в без сонных ночах,с биением сердца в глазах прячится детство,оно смотрит устало взяв в собой одеяло,Закрывает глаза и спит в нас навсегда.

*********************************************************

Влади - Настроение

Знаеш друг ,мне так хренова! Мне нехватает разговора,жизнь идёт, время стоит,И сердце будто не стучит ,руки скованы цепями не летаю над волнами, я не вижу больше свет,не вижу правды? Её нет! И честь кудато убежала,душа моя меня искала,и слёзы будто не мои,В глазах так много темноты! Я как без струная гитара,жизнь то играла то ламала,И нет тех струн что с нею схожи,на что же жизнь моя похожа?

*********************************************************

Влади - Характер

Я помню все слова своей лжи,я лгал для исполнения мечты,для красоты для искры в других глазах,и засыпая сейчас я купаюсь в мечтах и с годами взрослею я ! а мечты остаются такими же как всегда.

*********************************************************

Влади - 8 марта

Девчонка,женщина,жина,чиято дочь? потом сама! потом сама ты мамой станеш! Постарееш старше станеш, стареет всё но не глаза ,ведь в них видна вся красота.
*********************************************************
 

DrWhat

Гость города
#5
Армавир, чем короче, тем лучше...
Стихи нужны для того, чтобы сказать больше и точнее, у тебя же наоборот: мысль или чувство можно выразить двумя-тремя словами, а ты рассусоливаешь.
Я бы оставил только заголовки ;)

PS. Учи русский, а то тебя все сносит на албанский.
 

PuH

Житель окраин
#8
особенности копирования с других страниц... пробел после запятой (точки, чего то еще) на предыдущей не ставится... все строчки преносятся как одна...
 

Армавир

Гость города
#9
Толком никто из вас пока что не оценил ничего !
Влади - Это моё имя ! Стихи, поэзия, не важно что именно вы видите в этих строчках ! Короче писать или длинее ,я не планирую ,вроде как вот сегодня напишу стих в 3ёх строчках а завтра длинный ! это же душа ! это же мысли ! Да неграмотный ,я знаю! и поэтому даже не испровляю ошибки ! Но как подметил Andromedych Оригенально ! Где ваши мнения и коментарии ! вы обсудили ! а не оценили !
 

DrWhat

Гость города
#10
это же душа ! это же мысли ! Да неграмотный ,я знаю! и поэтому даже не испровляю ошибки !
вот такая обескураживающая самобытность... ;) ;) :D

Армавир, а какой оценки ты ждешь? "низачот", пойдет?
Это напоминает рэп. Если так, звук - в студию.
 

blast

Житель города
#13
Армавир, DrWhat прав - надо слухать с музыкой и в твоём исполнении, тогда всё станет на свои места. Я вот, например, читал стихи Руставели (Многоточие), полный бред, но когда услышал с музыкой вставляет не хило, так что ждём от тебя демо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Хочешь мое мнение? Мне есть с чем сравнивать, многие из знакомых писали, да и сам выигрывал два литературных конкурса. Так вот: мне не понравилось. Если хочешь писать - учись. Почитай книги о том, как это делается. Почитай других авторов. ИМХО, принцип "цукча не читатель, чукча писатель" здесь не пойдет. Если ты все еще считаешь, что я тебя не оценил, могу выставить оценку: по пятибальной шкале - в районе двойки. НЕУД, КОРОЧЕ
 

Армавир

Гость города
#15
я не читаю книги ,если читать ,то будет похоже на то что ты читал ,не подрозумевая ,ты зделаеш копию , могу всё это скинуть на музыку ,но нет хорошего минуса !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
А в чем проблемма с минусами? Их и готовых полно, и самому можно быстро собрать в софтине какой-нибудь. Демку можно и дома сделать, без студии.
 

DrWhat

Гость города
#17
Originally posted by Армавир
DrWhat что ты имееш в виду НЕЗАЧОТ ?я нездал твой экзамен ?
мне нужно ваше мнение !
Nazzi сказал то же, что и я, но другими словами. Может так понятней будет... Ты просишь мнения, тебе их высказывают, ты говоришь: "не оценили", - выставили оценки. ;)

я не читаю книги ,если читать ,то будет похоже на то что ты читал ,не подрозумевая ,ты зделаеш копию
Чукча, действительно, писатель... ;)
Если будет похоже на что-то выдающееся, это огромный шаг к собственному творчеству.

Короче, молодец, что просишь мнений, дай Бог не впустую...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#19
Originally posted by Армавир
я не читаю книги ,если читать ,то будет похоже на то что ты читал ,не подрозумевая ,ты зделаеш копию
мда, знач всё что я писал - великий плагиат )))
а читал бы, был бы грамотнее.
 

Армавир

Гость города
#20
Njcs Насчёт минуса сам писал ,на домашнем пк . но мне не нравится.музыка цыплять должна !

Nazzi со мной можно поговорить на разные темы ,благодарю

Santoz я не грамотный ))) и мне это нравится ))))

DrWhat ты меня вроде как поддержал ? если так ? Благодарю