Часы, обмен/продажа

kachok34

Гость города
#1
Решился таки на создание темы, вот такие часы, подаренные мне недавно DeWitt...все описание и вид по ссылке! Собственно добавлять нечего! Носил меньше месяца, состояние новых...продаю по причине того что валяются дома без дела. Я не люблю часы носить. Цену ставить пока не буду, хочу услышать адекватные предложения по цене (надеюсь что таковые вообще будут)!
 

kachok34

Гость города
#2
Забыл добавить...ненужно никаких мыслей, параллелей с китайскими ноклами и т.п. Есть данная вещь которая продается. Есть предложения-пишем, нет предложений-молча проходим мимо...на крайняк в личку пишем мне свои мысли и рассуждения на данную тему, НО НЕ СЮДА!
 

kachok34

Гость города
#4
Еслиб это было китайское барахло, оно бы столько не стоило...стекло действительно сапфировое, а каучук-действительно каучук! Не знаешь-не хер писать муйню, для дибилов написал специально что к чему! Все свои дураткие умозаключения можно писать только в личку, а не в эфир!

Хотя впринципе я предполагал что никому не понадобятся, но это не значит что в теме можно флудить!


Мда...интереса часы мягко говоря не вызвали! Чем дольше будет висеть тема, тем больше будет желающих высказать свое ФИ! Модераторы, тему можно закрыть, зря создал!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
5 долларов цена им в даунтаун манхеттена у черных.. чемоданами носят
 

kachok34

Гость города
#6
5 долларов они стоить не могут при любом раскладе, кто и откуда бы их не носил! Минимальная цена 18 тыр в инет магазинах...именно на эту серию! Слабо свои слова ссылкой подтвердить?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
5 долларов они стоить не могут при любом раскладе, кто и откуда бы их не носил! Минимальная цена 18 тыр в инет магазинах...именно на эту серию! Слабо свои слова ссылкой подтвердить?
смеешься? какие ссылки...там если 10 баков есть тебе такие картье насыпят с индивидуальными номерами что ах..
сам покупал кучу таких в подарки перед отьездом как сувениры.. у все до сих пор все в работает и краска не слезла..
 

kachok34

Гость города
#8
Да про ссылку я не то имелл ввиду...просто я тоже могу сказать что видел голую Семенович к примеру!
А если конкретнее, то я видел псевдопатек филипп за 700р. вот то да...видно что совсем дерьмо! А тут повторюсь...каучук-действительно каучук и стекло действительно сапфировое, а не просто стекло! Их не могут продавать за 5 баксов потому, что это было бы в ох****й убыток для тех кто их делает! То что пендостане они стоят дешевле итак ясно, например если по машинам судить! Но это не значит что данный экземпляр хлам! Часы отличные, просто их беда в том что они РЕПЛИКА, пусть и очень качественная!

Кто сомневается в качестве, могу запросто встретиться и показать что на самом деле они из себя представляют! Ради большего интереса с вашей стороны можете принести какой-нибудь действительно хлам рублей за 500-700 под всякие там вашэрон константин и т.п. Сравним!

Написал модерам чтоб удалили тему, НО от слов не отказываюсь, если у кого будет реально желание посмотреть, что часы из себя представляют в живую так сказать, то легко можно встретиться!
 

Sergey3

Гость города
#10
старый развод про бомжа и ювелирный магазин в московском..

ходит бомж, предлагает часы за 1500р грит в долг влез купи.. они такие 35000р стоят, вон пойди посмотри вотделе новые...
лохи ведутся пачками... )))