Чарли Чаплин. Полная коллекция.

Tolstyuk

Гость города
#1
Всем ура!
Народ, кому влом качать полную коллекцию фильмов Чарли Чаплина (61,5Gb)
вот от сюда
приходите в гости с носителем, солью запросто! ;)
Раздаю 100 Кб/с в режиме 24/7, но ещё неделю где-то максимум. И всё. ((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
епс... никогда не видел его фильмов. хз насколько сегодня это будет смотреться. наверное, надо быть фанатом
 

Орфиус

Капитан Блад
#7
намекните, а что интересного в этом? )
Да прально, че там смотреть, ни бэтмена, ни человека паука, ни мяса ни крови, ни сисек с жопами нет там. Ниочем.

Щас его творрчество покажется наивным, но думаю все клоуны жанра пантомимы, теже "Маски И" начинали с него, заразились им Чаплиным. Имху.
 

Элл

АлкАвишенка
#8
не сказать)) года два назад я смотрела))) без слов,а смеялась чуть ли не до слез) прекрасный актер, и очень целеустремлен в жизни)
великими просто так не становятся)
 

Tolstyuk

Гость города
#9
Фигассе, каламбур? Зачем меня в газовый фонарь-то?!.. ))

Многие решения Чарли не просто на высоте! Они гениальны!
Ведь тогда не было возможностей редактирования и спецэффектов,
только работа режиссёра, оператора и актёров!
А какие технические возможности в то время?
Но ведь эти проблемы решались, да ещё КАК! ))

Да и просто посмотреть, поулыбаться, посмеяться, поржать!.. :)
 
A

alexs

Guest
#12
да сказать про Чарли -"кто это"-----------возможно скоро будут спрашивать -"а кто такой-Гайдай"------это как спросить про Шварценегера или Сталоне-------.....да времена!--------да заманчиво иметь такую коллекцию,но как говорил В.Высоцкий-"от подарков их сурово откажись -мол добра у нас такого завались"с тем же смыслом ,что и в песне.
добавлю супер фильмы"лихорадка"подкидыш"или ...это чудо на века!!!!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
я уважаю чаплина и понимаю его вклад в развитие кинематографа, но по поводу того, как будет смотреться у меня сомнения, да. вон не так давно начитался хвалебных отзывов о "Бумажной луне". до конца не досмотрел. сегодня от комедии ждешь чего-то большего, чем легкой ироничности. вот "в джазе только девушки" - шедевр.
 
A

alexs

Guest
#14
да комедия "В ДЖ.Т.Дев."это смешно и талантливо---но не превзайденная сцена в "Лихорадке"где Чаплин сварив собственный башмак -и положив на тарелку - с помощью ножа и вилки -разделывает его как тушку цыпленка-как обсасывает гвозди с подошвы как мелкие косточки-накручивает шнурки как макаронины на вилку-подошву мелко нарезает и аппетитно пережовывает-и с какой гримассой его огромный напарник громила наблюдает за этой процедурой!!!---я от этих кадров смеюсь до слез!и все это без единого слова!и еще множество других сюжетов в комедиях Чаплина!
добавлю немых комедиях-а вот фильм "король в Ньюйорке"и цветной и со словами где в главной роли Ч.Чаплин-на мой взгляд не удачный.