ЧП у вертолета

Доктор Дулитл

Модераторы
Команда форума
#1
Сегодня в районе "вертолета" наблюдал большое скопление представителей силовых ведомст. Улица Люксембург было перекрыта служебными машинами ДПС. Говорят видели ОМОН и слышали выстрелы.
Кто в курсе , что реально произошло? А то уже столько версий наслушался, начиная от захвата ВТБ террористами, до массового изнасилования кассирш Кредо.
 

Besik

Гость города
#2
:) вроде как "банк брали", какой - не вкурсах... с ментами перестрелялись, потом спецназ вызвали... вощем, помому, наши победили... :)
 

GMX

schizophrenic
#3
Победили, победили. )))
А вообще тревожные сцуко звоночки стали кругом проявляццо...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#8
Ну вот и Армавир присоединился к городам, где снова начинает расцветать преступность. :)
Доктор Дулитл сарафанное радио. Большего и не дождёшься.
 

Besik

Гость города
#12
ну, точную информацию, надеюсь хоть кто-нить напишет, а то сижу дома, ничего не знаю....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
реально проезжал мимо... (из под моста на мост ехал из центра) ментов было человек под 70-80... автоматов куча... Кредо тем не менне работало.. я туда зешел чегото купил ..вернулся к машине и поехал... я попал туда уже под конец действа... менты ничего не говорили.. потм слышал что типа банк (похоже потм что ВТБ там стоит.. а кредо работало... и оцепление было далеко вглубь квартала..)
 

Pagan

Житель окраин
#18
" до массового изнасилования кассирш Кредо" чуть под стол не свлился )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20