ЧМ по футболу 2010

A

Aliens

Guest
#21
Интересное все рассуждают...типа фавориты все вылетели, а остались лузеры что ли ? Это каким место Аргентина больше фаворит чем Голландия или Испания ? В четвёрке только Уругвай по нелепости играл, все остальные фавориты всех турниров, где обычно принимают участие. Просто привыкли, что Испания и Голландия так далеко не заходят...Германия всегда доходит до полуфинала или финала, но перед этим турниром мало кто их считал способными дойти до финала. Кстати, я до сих пор уверен, что немцы завтра вылетят.
Испания-Голландия ! Это будет красивейший матч, две сборные, которые любят контролировать мяч и атаковать ! Осталось только испанцам обыграть фрицев :)

Бронхорст сегодня положил нереального дурака :D
 

Aristarh

Житель окраин
#22
А я буду болеть сегодня за Германию!!!!!!!!!!!!!!!!1 АЛЕ АЛЕ АЛЕ АЛЕ !!!!!!!!!!!
 
A

Aliens

Guest
#23
Я уж думал, что весь матч будут на половине немцев и не забьют...а вот те на, БАЦ и пудель забил :)
Не по зубам немцам Красная фурия, как бы не хорохорились :D
 
C

Carrie

Guest
#24
Да и слава аллаху!
Задрали уже заголовки "10 причин почему мы станем Чемпионами Мира", "Сегодня мы пошлем испанских домашних животных домой" и прочая..
 
A

Aliens

Guest
#25
Испания - Голландия...самая невероятная полузащита (Хави-Иньеста-Алонсо) против Снайдера и Роббена...

Я ставлю на Красную фурию ! :D
Европа рулит !
 

root

Администратор
Команда форума
#26
ура, испания молодцы :) за них болел.
нравится мне как она играют.. тяжело, но забили :D

а вобще игра хорошая, не скучная :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
А мне наоборот не понравилась игра. Скучнее первого тайма на этом ЧМ еще не было. А немцы вообще, как будто остановились.
Им наверно проплатили хитрые испашки, как тогда нашим! Вот они игру и слили :D
 

aposum

Житель окраин
#28
финал!!! боги шепнули чта голандия станет чемпионом!!!! ставлю 500 green на нидерланды, если всё срастётся отчалю в Хорватию отмечать победу!!! Viva голандия жги!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#29
Хехе. Болею за Испанию. Нравится как она играет. Оле оле Оле.
Голандия если курнет то может и выиграет :)
 
A

Aliens

Guest
#31
Ну Роббен должен был забивать...
Если будут пенальти, то это уже фигня, а не финал...
Болею за Испанию, но Голландия играет очень надёжно сегодня.
Если испанцы не выйграют сегодня, то следующее такое золотое поколение футболистов они ждать будут долго, у тюльпанов в любое время талантов куча :)
 
A

Aliens

Guest
#33
И всё-таки победа тюльпанов была бы несправедливой...
Рад за Испанию, рад за Хави и Иньесту (Андрес просто обязан получить Золотой мяч в этом году!), рад за Касильяса и Рамоса. И очень хорошо, что по ходу турнира почти не играли Торрес и Сеск...через четыре года уже они будут главными скрипками в Красной фурии !

Всё, можно жить дальше, всё отлично :)
 

root

Администратор
Команда форума
#34
Уснул я блин. Не дождался гола. Но рад что Испания виграла. Оле олеее
 

Kenku

Житель города
#35
такое впечатление что голландцы вышли подраться. совершенно заслуженная победа испанцев. бедный касильяс, у чувака походу нервный срыв будет от счаться.
 

Чилиец

Житель окраин
#36
А я не рад победе Ишпании,забивать в среднем по одному мячу за игру это не есть красивый футбол, почти во всех матчах катали вату эти ишпанцы.Приятней смотреть было где мяч влетал несколько раз в сетку как вот Германия-Уругвай.
 
A

Aliens

Guest
#37
Если Испания это не красивый футбол, то что тогда красивый футбол ???
Чилиец, Вы вообще в футболе ничего не понимаете...про 4 мяча Аргентине и Англии...ну так вроде никто не мешал забить 4 мяча и Испании...только что-то не было видно "сверхатакующую с красивой игрой" Германию вообще, съели её и не подавились.

Испания...уникальное поколение игроков...думаю, что Испания больше никогда не будет чемпионом мира по футболу :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Я вчера раза три засыпал, но под бодрый голос ведущего просыпался снова и снова... Гол видел! После него уже заснуть не мог :) Испания супер, что тут сказать: чемпионы европы стали чемпионами мира. Ни это ли, жесткое напоминание миру, о том, где зародился футбол и о том, где в него лучше всех играют :)
 
F

Freeze

Guest
#40
[attachment=1231:122.jpg] [attachment=1230:62789_2.jpg]

Мир обрёл нового чемпиона!
Испания стала чемпионом мира по футболу 2010.
На 116 минуте матча Андрес Иньеста забивает победный мяч.

Нидерланды-Испания 0:1

Молодцы,хорошо играли команды, хотя болел за Нидерланды, но побеждает сильнейший.

М :) О :) Л :D О :) Д :) Ц ;) Ы :) !!!
Фигасее ,что в самом деле? :-D

А мужики то не знают :-)