ЧМО-мрики

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Смайлики придуманы чтобы варажать эмоции.

Ну и скажи мне Александр, какие я могу эмоции выразить этими смайлами:

:468: :425: :424:
:423: :422: :421:
:420: :419: :418:
:417: :416: :415:
:414: :413: :412:


Уж не знаю кто тебе это "присроветовал".
Но эмоций я у этих Чмайлов - не наблюдаю...

P.S.
Извини, если очень резок...
Но ведь и форум тут не детский...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
В очередной раз тонко :) намекаю, что ты Nic злоупотребляешь вниманием форумчан, в частности моим, и напоминаю, что форум создан для общения. Твой флуд (запрещённый правилами форума) может быть и полезен, в чём я лично сомневаюсь. Кроме сообщений которые ты сам удаляешь, ввиду своей слабости или (и) их удаляют модераторы, так как ты безбашенно, по идиотски поддерживаешь беседы в форуме, соственно эти сообщения ничего не несут. Вот теперь смайлики тебе не понравились! Сделай свой форум и собери вокруг его своих единомышленников.
Лично я против non позитивных сообщений на форуме, в чём бы они не выражались. в оскарблениях или в идиотских смайликах, видимо без которых свою позицию и мнение ты высказать не можешь.
Надеюсь, я понятно изложил свою позицию.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Митрий.
У нас с тобой академические разногласия.
Но если ты публично докажешь что этот смайл :419: выражает эмоции, то может быть мы тут еще и поспорим...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Неочем мне с идиотом разговаривать, тем более стем котоый использует для выражения своих эмоций и мнения, вместо слов смайлики.
Прочти ещё раз внимательно моё сообщение выше или ты слишком сегодня много выпил для того чтобы изьясняться словами :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Без комментариев :)
Рже немогу, надо быть таким недалёким,
Читай по слогам: "Сделай свой форум и собери вокруг его своих единомышленников" (для идиотов процитировал частично)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
форума мне не собрать... :)
Но смайлы человеческие поставить можно и тут.
:419: :419: :419: :419: :419: :419: :419: :419: :419: :419: :419: :419: :419: :419: :419: :419: :419: :419: :419: :419: :419: :419: :419: :419: :419: :419: :419: :419: :419: :419: :419: :419: :419: :419: :419: :419: :419: :419: :419: :417: :417: :417: :417: :417: :417: :414: :414: :414: :414: :414: :414:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Mitya
сиську соси... а то молодой еще - сразу видно...
Я серьезно, а тебе лишь бы хохмить...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Что неужели простые смайлы уже не в моде?
Мне вот этот нравился раньше :)
самый жизненный и сатирический - тайное имя ему: "козловбей"
 
#12
Nic, а чем вам смайлы мешают-то? не нравится - не пользуйтесь...
а если ВООБЩЕ не нравятся - юзайте лайт-версию форума.. там смайлов нет и в помине..

Mitya, грудь на аватарке входит в моду? ;-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
чешЫрская кошка
но модамозель, если я член на аватарке покажу, то меня сразу забанят...
Чем вы лучше мужчин? Феминистки блин...?
А смайлы это же способ выражения эмоций, я уже писал выше - читайте...
 
#15
Nic, ну извините.. у большинства женщин ваш член не вызовет эстетического удовольствия..
чего не скажешь о воздействии женской груди на мужчин)))
можете, кстати, выложить аватарку со своей грудью))

да и смайлы уже не в моде... лучше описывайте эмоции словами... а то картинки.. они такие неоднозначные))
 

Canniballissimo

Житель центра
#16
чешЫрская кошка, ты по-моему просто не понимаешь основной посыл Ника. Есть и общеиспользуемые смайлы, но почему-то не на главной странице и до них нужно ещё добраться. А так приходится юзать те, что помнишь. Например :) или ;). Ну ещё :-D порой получается вставить. ВСЁ!
п.с. А тут на аватарке у тебя не своя грудь что ли?
 
#18
Mr. Пронька, ты меня не понял... нафига смайлы-то??? слов не хватает???
и чего до них добираться сложно? или народ настольно обленился, что влом сделать на один клик больше?
:483:
 

Canniballissimo

Житель центра
#20
чешЫрская кошка, дорогая, ни на одном форуме не надо делать на клик больше :) Всё сразу под рукой. Или может нас root хочет сделать лучше, хочет, чтобы мы не ленились? ;)