Цок-Цок-Цок

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
"цок-цок-цок" - стучат копыта по широкой мостовой... (с)

Анекдот в тему:
- Пап, заедешь за мной? У меня ноги отваливаются...
- Да? А кто вчера выпросил 10 тысяч и купил "ну просто оооооооооочень удобные туфли" на шпильке 15 см, которая "ну совершенно не чувствуется"? Так что пешочком, доченька, и от бедра, от бедра...

так вот...
высокий каблук делает походку красивой (если умеешь на каблуках ходить), ноги длинными и стройными, ягодицы округлыми, вся фигура выглядит более подтянутой и привлекательной... но! хождение на высоких каблуках не проходит бесследно для женского организма и здоровья - мозоли, натоптыши, защемление нервов на стопах, проблемы с пальцами, воспаление сухожилий, варикоз и прочая бяка...
хотя есть счастливицы, которым "все ни почем", носятся целый день на огромных каблуках и ничего не беспокоит и не натирается...

Женщины, девушки и бабушки, как вы относитесь к высоким каблукам?
Вы с ними "на одной ноге" или никак не находите взаимного понимания? :)
Какую обувь предпочитает?
и риторический вопрос: Знаете ли сколько у вас пар обуви? :)
 
П

Примечание

Guest
#2
[quote name='Floret' timestamp='1350557018' post='530507']
"цок-цок-цок" - стучат копыта по широкой мостовой...
...высокий каблук делает походку красивой (если умеешь на каблуках ходить), ноги длинными и стройными, ягодицы округлыми, вся фигура выглядит более подтянутой и привлекательной...
[/quote]

Походку красивой делает моторика, а над ней надо работать - тогда хоть ты валенки одевай, а эрекция на тебя у всех встречных будет и даже у слепых и их собак-поводырей;
Ноги стройными и ягодицы округлыми делает фитнес, а не KFC и мамины пироги;
Подтянутая и привлекательная фигура достигается постоянной работой над собой: осанка, уход, правильное питание, правильная среда эксплуатации, а не сидеть на корточках у подъезда с семечками и тереть с реальными телками за жизнь...

... по большому счету еще и генетика не последнюю роль играет. Так что если у Вас прабабушка выступала в цирке карликов, то ты хоть перья от павлина вставь в жопу, а как была крокодилом - так и останешься
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='Floret' timestamp='1350557018' post='530507']

хотя есть счастливицы, которым "все ни почем", носятся целый день на огромных каблуках и ничего не беспокоит и не натирается...
[/quote]

Если колодка удобная, а каблук сантиметров 7-8, то можно и поноситься, и даже целыми днями, и всё ни по чём....но не очень долго - лет несколько подряд. Проблемы вылезут позже от злоупотребления :) Обязательно. Чем выше каблук, тем быстрее.


Обувь предпочитаю удобную. Каблуки только по случаю.

Обуви много пар, потому-что ношу как то так, что она не снашивается толком. Да и выбираю придирчиво. Никогда не куплю тяжёлую обувь. Обувь, должна быть лёгкой, когда берёшь её в руки.
 

Kannalya

Известный деятель города
#6
7-9 см-норма...
а вот на 15 см ходить могу, но не по улицам ))))
обуви много... не считала и не собираюсь )
 

Дитя Востока

Житель города
#8
[font="Times New Roman"][size="4"]и меня на каблуках еще никто не видел..[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]хочется конечно..понимаю,что красиво..но если мне безумно неудобно на них,то что делать,не насиловать же себя...[/size][/font]
 

Anderson

Известный деятель города
#9
Наблюдаю иногда, девка надела каблучища, а походка от этого стала такой ужасной... и жалко и смешно становится...
 

Элл

АлкАвишенка
#10
Я считаю что, каблук,должен быть каблуком, от 9 см и выше. всего обуви на каблуках 6 пар, без каблука 5 пар)
а там уже выбираю по настроению)
 

Novel

Житель окраин
#11
[quote name='Элл' timestamp='1350583806' post='530588']
Я считаю что, каблук,должен быть каблуком, от 9 см и выше. всего обуви на каблуках 6 пар, без каблука 5 пар)
а там уже выбираю по настроению)
[/quote]


Поддерживаю) Ну что такое каблук в 5-6 см? Он даже смотрится как-то ни то, ни сё... Или 10, или уже на плоской подошве
 

Leto4ka

Житель окраин
#12
как же у меня болят ноги!
те самые натоптыши...
и не то,чтобы я ходила на высоченных каблуках,нет.
все время ищу удобную обувь.
каблукам нет!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='Novel' timestamp='1350596727' post='530623']
Поддерживаю) Ну что такое каблук в 5-6 см? Он даже смотрится как-то ни то, ни сё... Или 10, или уже на плоской подошве
[/quote]

Он может и не так эффектно смотрится, но дама в туфлях, а ещё хуже босоножках на очень высоком каблуке, хорошо смотрится только стоя на одном месте или на фото.


Действительно искренне жаль смотреть как уродуется походка многих на высоченных каблуках.
 
П

Примечание

Guest
#16
на прошлых выходных стою с магазине в очереди, чувствую сзади кто-то подошел, кратко повернулся как-то по привычке, а сзади не лицо, а сиськи!, поднимаю голову вверх, там, как и следовало ожидать, девичье лицо, достаточно симпатичное, стоит упомянуть. Думаю: "йопте, какой у нее рост?", отворачивая голову на кассира ростом метра полтора.
Отошел от кассы, оглядываюсь, а девченка и на самом деле рост около 185, но (!) еще и каблуки, как на этом видео!
Вот наxуя ей-то обувь на каблуках?
 

Кто_то

Житель окраин
#17
[quote name='Leto4ka' timestamp='1350636624' post='530680']
как же у меня болят ноги!
те самые натоптыши...
и не то,чтобы я ходила на высоченных каблуках,нет.
все время ищу удобную обувь.
каблукам нет!
[/quote]

Сколько Вам лет? И " те самые"- это какие?))
 

Кто_то

Житель окраин
#18
В красивой обуви и на нормальной высоты каблуках женщина смотрится гораздо изящнее, чем на сплошной подошве. Некоторым балетки противопоказаны, есть такие- которым каблуки, но есть такие, которых уже ничем не испортишь и обувь значения не имеет- тк все в комплексе ужасно.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#19
[quote name='Калинина' timestamp='1350638437' post='530695']

Очень часто приходится видеть такое.
[/quote]

если бы не её хромоногая моторика, она могла бы стать ТОЙ САМОЙ брюнеткой )))