Цифровые фотоаппараты

Afanaseva

Гость города
#1
Вчера пол дня потратила на поиск нужной мне модели. Оказалось, что в центре города можно приобрести только мыльницу дешёвую с маленьким разрешением.
Кто знает хорошие магазины в близлежащих городах? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Да есть же тема уже про это. Зайди в любую компьютерную фирму и закажи такой фотоаппарат, на какой денег хватит. Я в "Альткоме" по Кирова видел и в "Компьютерре" тоже есть. Мало?
 

Coole

Графиня
#3
Если модель была какая-то конкретная, то охотно верю, но может быть присутствовал какой то перечень требований к фотику? Неужели тебе нужно 14 Мп и 25 оптический зум???
 

Afanaseva

Гость города
#4
Njcs, мало...понимаешь, мне нужно сразу,а не ждать неделю,две,три пока привезут то, что нужно... :))

Coole,это уже слишком конечно, но я как бы не пьянки собираюсь фотографировать...
 

GMX

schizophrenic
#5
Ответ: Цифровые фотоаппараты

Из близлежащих - в Краснодаре много нормальных магазинов и дешевле чем у нас. В Ставрополе - наоборот дороже, чем в Армавире.
В данном случае важно определиться, для чего нужен фотик. Если что-то серьезное - по любому бери цифрозеркалу (если лаве позволяют). По Халтурина в телемире (или как его там, где центр Коника) продается D50. В принципе если к нему взять набор оптики (телевик, ширик), да фильртров, то больше ничего и не нужно...
 

skif

Житель центра
#7
а ты знаешь какой фотоаппарат хочешь? кажется нет :)
если где-то есть d50, то бери его. лучше в ценовой категории до 23х ничего нет.
 

I_kio

Житель окраин
#8
Velesa
Насколько помню из последних пробежек...
Аврора, выставлены Canon 350D и Sony R1
Связной, на площади стояли Canon 350D и Nikon d50. В том же помещении в цокольном, по-моему тоже были обе эти модели...
В Телемире(Халтурина) что то наблюдал, но уже не помню...

В Авроре Canon 350D и Sony R1 уже нет нет - седня был...
В связном на площади к перечисленому добавилась Sony R1.
 

ham76

Житель окраин
#9
Кто нибудь видел в продаже Панасоник FZ 30? если видели то подскажите где и за какую цену, если возможно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Цифровую фото-камера Panasonic DMC-FZ20GC-S не откажуться привезти за 13.200 в "Альткоме" по Кирова. Кстати, а чем 30 отличается от Двадцатой?
 

ham76

Житель окраин
#11
8 мегапикселей в нём, говорят шумит чуть больше, и всякие другие мелкости, я сейчас точно уже и не упомню, а двадцатку я видел, во многих местах есть, блин не знаю что делать, может зеркало взять, кенон 350 с двумя обьективами, сейчас вроде относительно не дорого стоит, что скажете а? хотя мне панас больше нравится, именно тем что ни чего менять , я имею ввиду обьективы не надо