Цифровое Эфирно Кабельное - Программа !!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Поставил Нику.. столкнулся с траблой.. чтобы выбрать программу на все 32 канала нужно перелопатить сайт который они дают
http://www.sat-universe.com/tvguides/ru/4.html
а не проще бы Уважаемым Никовцам собирать программы все ( 32 штуки ) и выкладывать на сайте своем? ась ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Я недели три назад написал им на мыло, взятое с их сайта, такое же предложение. Не получил даже какого-нибудь ответа, не говоря уж о программе на сайте.
Вот так - технологии передовые, а сервис по-советски ненавязчивый )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
будем долбить вместе их... чтобы услышали.. тем более сделать это элементарно.
 

nkn

Гость города
#4
Ненадо никого долбить :441:
Минимальный тираж газеты, а именно в таком формате будет печататься программа передач на 40 телеканалов на"АРМАВИР ТВ",
составляет 999 экз. иначе убыточность. Как только подойдет данное количество абонентов срузу начнем печатать.
 
У

Уссама

Guest
#5
Есть такая прога List TV,взять можно тут
Просто раз в неделю выделили нужный каналы,скачали файлик и у вас программа какая хотите на неделю,да еще с метками и напоминаниями по времени и названию передачи,фильма и т.д.....

ребята не парте НИКУ,у них и без вас голова болит!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Автор сообщения nkn
Ненадо никого долбить :441:
Минимальный тираж газеты, а именно в таком формате будет печататься программа передач на 40 телеканалов на"АРМАВИР ТВ",
составляет 999 экз. иначе убыточность. Как только подойдет данное количество абонентов срузу начнем печатать.
не надо печатать.. на сайте выкладывайте
а по поводу убыточности хочу сказать.. что любой бизнес в самом начале убыточен.. с развитием уже приносит доход.. так что подумайте
и газета это не убыток а сервис для тех кто платит Вам по 200 рублей в месяц... помните это..
 
У

Уссама

Guest
#7
ВАМ Дол.... EPG поставь...все равно недовольны будете!
тем более что его планируют в новом году.....
Не зажрались-ли вы господа...требуете от набирающей темпы компании слишком многого!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
много не требуем.. просто это должно было бы быть по умолчанию.. тем более это так просто сделать как оказываеться..
а разве на самом спутнике не передаеться программа ? на НТВ + вроде мона посмореть что будет дальше ..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Автор сообщения Уссама
Не зажрались-ли вы господа...требуете от набирающей темпы компании слишком многого!
Многого? По-моему на сайте, на котором набирающая темпы компания призывает граждан воспользоваться ее услугами и подключиться к предлагаемым ею ТВ-каналам, программа передач этих самых каналов просто ОБЯЗАНА быть!
Перечень передач рассказывает о каналах лучше, чем краткие аннотации, а значит, у компании появится больше абонентов.
Иначе зачем она вообще создала этот сайт???
 
У

Уссама

Guest
#10
1.Если вы заключали договор,то прочли(я думаю) В нем о "программе передачь" небыло не слова!
2.чем все-таки ЛИС ТВ не понравился....попробуйте....полностью заменяет программу+аннотации+напоминания+можно даже в мобильник загрузить!
3.То что идет по НТВ и есть EPG...но например что-бы собрать инфу по фильмовому каналу нужно время.а это значит человеко-часы...а с этим как и у всех на работе напряг!
там и так парень один пашет....или вы думаете,что на Нике 23 век? Все делают андроиды?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Автор сообщения Уссама
1.Если вы заключали договор,то прочли(я думаю) В нем о "программе передачь" небыло не слова!
2.чем все-таки ЛИС ТВ не понравился....попробуйте....полностью заменяет программу+аннотации+напоминания+можно даже в мобильник загрузить!
3.То что идет по НТВ и есть EPG...но например что-бы собрать инфу по фильмовому каналу нужно время.а это значит человеко-часы...а с этим как и у всех на работе напряг!
там и так парень один пашет....или вы думаете,что на Нике 23 век? Все делают андроиды?
1. да, в договоре нет. поэтому мы обсуждаем это не в отделе защиты прав потребителей и не в суде, а здесь на форуме. Причем с той точки зрения, что такая мера послужит увеличению числа абонентов и доходности бизнеса.
3. у каждого свои трудности
 
У

Уссама

Guest
#12
гр.Lexx ты похожь на персонажа,которому надо все и из принцыпа!
За то время и колличество трафика загнаного на огрызания со старшими,мог-бы уже сам все скачать с "Куличек".....
Ес чес..,то я боюсь таких людей!
Пользы никакой,зато дицебелов много!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Автор сообщения Уссама
1.Если вы заключали договор,то прочли(я думаю) В нем о "программе передачь" небыло не слова!
2.чем все-таки ЛИС ТВ не понравился....попробуйте....полностью заменяет программу+аннотации+напоминания+можно даже в мобильник загрузить!
3.То что идет по НТВ и есть EPG...но например что-бы собрать инфу по фильмовому каналу нужно время.а это значит человеко-часы...а с этим как и у всех на работе напряг!
там и так парень один пашет....или вы думаете,что на Нике 23 век? Все делают андроиды?
а это что такое как не просто децибеллы?

Если честно, то я боюсь вот такой корпоративной солидарности. Из-за нее хирург, зарезавший по своей халатности пациента, никогда не сядет в тюрьму, потому-что вот такие коллеги-эксперты всегда выступят на его защиту. И приплетут всё, что угодно: человеко-часы, андроидов и т.п.
 
У

Уссама

Guest
#14
Лучше-бы занялись делом!
А то у меня в ПМ завалено все 2-умя вопросами:
Как взломать НИКУ и где взять программу передач к ней.
Оказывается вы придумали еще один вариант вопросов:
Какого ... я здесь расп...я?

в общем с НОВЫМ ГОДОМ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Уссама, но согласись: люди собираются заняться таким геморроем как издание и распространение газеты с программой, а пока дело не дошло до бумаги можно же потренироваться на кошках, разместив пока будущий газетный файл с программой передач на своем собственном сайте!?
 

Maxcool

Гость города
#16
Все программы брешут!!!!!!!!!!! На Куличках не правильно все!!!!!!! На сайте который предлагает НИка, тоже не рпавильно. Например, по муз тв Кинопримьеры с Ренатой Летвиновой на всех этих сайтах написано в субботу, а на самом деле она идет во вторник. И на сайте муз тв тоже написано, что во вторник!!!!!!!!!!!!!