Цитаты почётных граждан Армавира

Kannalya

Известный деятель города
#42
хорошая, кстати, идея, согнать всех "устроителей" ремонта туннеля из администрации на субботничек...
а то чего их "умные" головы решения принимают, а задницы страдают совсем другие...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#43
Работники СМУ-4, проводя землекопательные работы в районе городского музея, на днях обнаружили античную статую. Бережно обработав её спиртом, бригадир без труда прочел надпись у основания статуи "Ο καθένας που αγγίζει το Έρωτα γίνεται φωτογράφος, τουλάχιστον μέχρι τότε ήταν άγνωστος στις Μούσες." Πλάτων ("Каждый человек, кого коснется Эрот, становится фотографом, хотя бы дотоле он и был чужд Музам". Платон)

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#50
Ёлки! *кажется, я сейчас расплачусь* Чудо!
Вот она потерявшаяся половинка Кличко! Юлия! Да, она просто создана для Виталия...
Это ведь невероятная удача - двум половинкам найти и дополнить друг друга.... *фсё... не сдержалась...
*
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51

"...По количеству е..нутых баб Армавир уверенно лидирует в Южном Федеральном округе.Поэтому нами принято решение принять это к сведению..."
А.Харченко,на пленуме ЦК КПСС 1983 год
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52

"В Армавире доска спортивных достижений,доска с ориентировками УВД и доска почета-это одно и то же место,с теми же лицами,просто в разное время"
Х.Р.Пиночет "Мои мемуары"