Цитаты почётных граждан Армавира

CERBER

Меня знают многие ;-)
#1
Действительно, многие мужики и тётеньки армавира не знают, кому принадлежит та или иная цитата и выдают это за своё, важно раздувая щеки, или же путают авторов. Не знаю почему, но как-то последнее время это режет слух как в беседе, так и при чтении инетресурсов. Собственно, последней каплей была квитанция нашего ТСЖ с какой-то цитатой вообще не относящейся, как минимум к ситуации. На мой совет верховной жрице ТСЖ последующие квитанции подписывать цитатами из библии или корана, дабы усилить в прихожанах страх божий, она брезгливо pizdanula ещё одну цитату, xep пойми кого, но ещё с пущей важностью. Мне даже стало стыдно, что я её отвлек своими пожеланиями, бо всё это выглядело примерно так, если бы алкаш-сантехник из 2-го подъезда, "конкретный" Николай, мне сказал:"я буду говорить с Богом на испанском, с мужчинами на французском, с женщинами на итальянском, а с своим конем на немецки". В общем, крайне удивила и поэтому решил создать тему с весёлыми картинками и цитатами, потерявшими своих хозяев, или никогда им не пренадлежащих:...
 

Wilbury

Житель окраин
#3
Из наболевшего:"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" - эту цитату очень часто приписывают Черчиллю, но впервые это произнес Уайлд. Уайлд! Всегда расстраиваюсь, когда встречаю подобного рода несправедливость.
Может, старый хрен и процитировал сей афоризм, где-нибудь во время застолья, уплетая сардинки... но это совершенно не дает ему права считаться автором.

А... о... я поняла смысл вашего послания:) Тогда обратимся к мудрости востока.

А этот - второй, прославившийся своими усами армавирец, что в воду глядел...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#4
Ну, Wilbury, Уинстон Черчиль, командированный в Армвавир по важным государственным делам, любил заметить герцогу Йоркскому, разглядывая армвирчанок, что:..
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#5
Когда я учился в ЗВТ целый семестр, наш учитель и наставник, Иван Петрович, любил после очредного опыта заметить:..
 

Wilbury

Житель окраин
#7
CERBER, о мужчинах я знаю все необходимое - а может быть даже и чуть больше, чем полагается приличной барышне - еще с тех, пор, как прочитала "Основы химии" - очень глубокий, многогранный и явно опережавший свое время труд...




Помнится даже, рассказвали, когда Кащенко услышал об этом - с удивлением и не без досады он воскликнул:





Да и сам Черчилль, к концу жизни все осознал, и вероятно, покаялся...

 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#8
В спорах на тему квантовой физики, один иегумен мне часто цитировал:...
 

Wilbury

Житель окраин
#9
Дабы отдать должное тов. Сталину - и реабилитировать его в глазах подрастающего поколения молодых троцкистов, нынче пребывающего в глубоком заблуждении, что сабж знал толк лишь в массовых расстрелах - отнюдь! Малый был прошарен в интрнет-технологиях ничуть не менее, чем сам Ульянов.

 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#10

"А где жених?...Я чайник поставил...." (Людовик XIV, помолвка его дочери, Луизы Франсуа, с герцогом Бурбонским)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#15
Руководитель принудительной планетарной здравницы "Звезда смерти", после недавнего посещения солнечной системы и пролетая над армавиром, заметил:..
 

Wilbury

Житель окраин
#16
Когда неподражаемая Дороти Паркер наслаждалась своим медовым месяцем в Армавире, ей позвонил разгневанный редактор Нью-Йоркера, с требованиями объяснить, почему Дороти еще не прислала ему долгожданную статью, все сроки и дедлайны которой давно прошли... Ответ не заставил себя ждать.



Репортер спросил у Ганди: Что вы думаете о Западной Цивилизации?



:


думаю, ответ Ганди можно перевести примерно так: "Я поддерживаю начинание Запада создать Цивилизацию"

"Мистер Кулидж, я поспорила с одним чуваком, что из вас невозможно вытащить более двух слов"




- Вы проиграли.

Ну и ктнечно же, любимый Черрррчилль:)




- Слышь, Черчилль, если б ты был моим мужем, я бы подсыпала тебе в кофе йаду!!!
- Ох, Нэнси... Да если б ты была моей женой, поверь, я б его не раздумывая залпом выпил.