Цирк по-армавирски

absent

Известный деятель города
#1
Думаю, все в курсе ситуации с приехавшим цирком и неродившимися тигрятами. Кто не в курсе читать тут http://vk.com/wall-51839129_67112

Есть ли жизнь на МарсеРодились ли тигрята или нет - неизвестно. Собственно вопрос - как вы относитесь к ситуации и к такому пиару в частности? Это специфично только для маленьких городов, на действительно считают деревней, или это системная проблема?
 

root

Администратор
Команда форума
#3
хыхы, маркетинг :)
пишите на armavir.ru и это уж точно удаляться не будет :))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Из первого поста, я так и не понял - родились тигрята али нет?
Собственно вопрос не понятен. Если родились - то нормальный пиар, если нет - то мошенничество. Как тут еще можно иначе относиться?
 

root

Администратор
Команда форума
#5
Из первого поста, я так и не понял - родились тигрята али нет?
Собственно вопрос не понятен. Если родились - то нормальный пиар, если нет - то мошенничество. Как тут еще можно иначе относиться?
ну, якобы в других городах тоже самое, тоже родились, 2 мес назад :)

это как с змеей в магните/ленте..

после "нашего случая", поехал в Волгоград, а там сестра говорит, представляешь, у нас в Ленте змея тетку укусила, в бананах была :)

так и здесь
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Чем необычнее новость, тем больше в нее верят)
Чем больше будет скандал, тем больше народу будет в курсе о цирке, и тем больше пойдет смотреть ради интереса. Эффект Барнума.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
Окончательно запуталась в теме... ничего не понимаю (с)... ))) главное, что все живы... )
Не знаю, что за слухи ползут, но в первый день на открытии белые тигры были и выступали на арене... лично могу подтвердить... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Окончательно запуталась в теме... ничего не понимаю (с)... ))) главное, что все живы... )
Не знаю, что за слухи ползут, но в первый день на открытии белые тигры были и выступали на арене... лично могу подтвердить... :)
Короче нас на***ли, расходимся)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
А я ту змею видел! И сам и жена видела, как раз подходим к бананам в магните, а по перед нас, наглая такая тетка бросается и давай все грозди бананов лапать... Ну а я думаю - вот жешь! И тут из глубины этого бананового великолепия - змея! Обычная такая, обыденная, но тетку за лодышку хлопнула. Потом персонал набежал, секьюрити...

 

GMX

schizophrenic
#11
Ну я хз, может у меня дежавю, но я помню, как совсем недавно в пгт уже рождались какие-то редкие животные в цирке. И даже по зомбоящику репортаж был. Хм... Может к нам амурских тигров начать возить?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Ну я хз, может у меня дежавю, но я помню, как совсем недавно в пгт уже рождались какие-то редкие животные в цирке. И даже по зомбоящику репортаж был. Хм... Может к нам амурских тигров начать возить?
Редкие порода "лохов армавирских".