Церебральный онанизм

#1
Как вы охарактеризуете человека, который постоянно стремится делиться своим мнением почти по всем поводам с неограниченным числом лиц?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
Здесь много "имён" и названий может быть и нужно иметь хотя бы минимальное представление о человеке и понимать, что им движет.
Это может быть и просто *удак или козел - "по жизни", уродился такой вот или стал... Или же это выскочка, считающая себя самой(самым) умной, а может быть это зануда (простейшая зануда), которая никак не может промолчать не может, не вставив свои "пять", или же "затычка в каждой дырке". А может человек и намеренно лезет во все разговоры, преследуя свои корыстные цели.
Ещё бывают дятлы... такие простые до ужаса и наглые и непробиваемые до усрачки, и тоже отчего-то (видно от постоянной долбежки головой тупых деревянных предметов), считающие себя самыми умными и мудрыми.
Ну, и ещё святые люди, решившие, что цель их жизни в донесении до падших грешников, погрязших во грехе, святой истины и становлении их на праведный путь.
В целом неблагодарное занятие в любом случае. Вот мне на хрен чужое мнение не нужно, если я о нем не прошу. Другое дело, когда совет спрашиваю... или же это мнение людей, которых уважаю и считаю рассудительными и здравомыслящими.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#6
У меня есть знакомый. Нормальный, вполне адекватный, но как только заходит речь о чём либо, у него всегда всё самое лучшее.будь то инструмент,фильтра для воды или шины на авто. Надо быть просто выше этого и иметь своё мнение.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#8
Не, на эту тему я только с мадамами общаюсь. В дамской руке даже не великий член, больше кажется)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#10

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#14
Как вы охарактеризуете человека, который постоянно стремится делиться своим мнением почти по всем поводам с неограниченным числом лиц?
Заипатор, хочется придушить, а если ещё и перебивает, так придушить дважды
 

gâchette

Житель города
#15
Как вы охарактеризуете человека, который постоянно стремится делиться своим мнением почти по всем поводам с неограниченным числом лиц?
Невротик, с дефицитом общения и зависимостью от внешних суждений.