Центр "Мама" на кропоткина103

Алексей1529

Гость города
#1
ходила на прием к гинекологу в Центр "Мама", на Кропоткина 103, отвратительный врач-гинеколог, не увидела у меня эрозию( врач в бесплатной больнице увидела с одного взгляда,эрозии почти 2 года), выписала кучу не нужных. дорогостоящих анализов, в обшей сумме на 4500 тыс. руб, без стоимости УЗИ. так что милые девушки прежде чем идти в это заведение,подумайте решат ли вам там ваши проблемы и во сколько это вам обойдется.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
[quote name='Алексей1529' timestamp='1349983005' post='529409']
ходила на прием к гинекологу в Центр "Мама", на Кропоткина 103, отвратительный врач-гинеколог, не увидела у меня эрозию( врач в бесплатной больнице увидела с одного взгляда,эрозии почти 2 года), выписала кучу не нужных. дорогостоящих анализов, в обшей сумме на 4500 тыс. руб, без стоимости УЗИ. так что милые девушки прежде чем идти в это заведение,подумайте решат ли вам там ваши проблемы и во сколько это вам обойдется.
[/quote]

Ребята, давайте в подобных темах указывать фамилии врачей, действиями и профессионализмом которых мы недовольны.
Мне, например, не хотелось бы попасть на прием к подобному врачу...
Предупрежден - значит, вооружен :)
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#4
Не-не, ребятки и девчата... В "Маме" работает самый классный специалист - Эпоева.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='Алексей1529' timestamp='1349983005' post='529409']
ходила на прием к гинекологу в Центр "Мама", на Кропоткина 103, отвратительный врач-гинеколог, не увидела у меня эрозию( врач в бесплатной больнице увидела с одного взгляда,эрозии почти 2 года), выписала кучу не нужных. дорогостоящих анализов, в обшей сумме на 4500 тыс. руб, без стоимости УЗИ. так что милые девушки прежде чем идти в это заведение,подумайте решат ли вам там ваши проблемы и во сколько это вам обойдется.
[/quote]
Как-то странно видеть сообщения от пользователя Алексей...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
[quote name='Bol_la' timestamp='1350018159' post='529421']
Не-не, ребятки и девчата... В "Маме" работает самый классный специалист - Эпоева.
[/quote]

которая Софья Амаякова... детский врач?

[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1350063235' post='529496']
Как-то странно видеть сообщения от пользователя Алексей...
[/quote]

да почему странно?
никто не будет писать о своих проблемах и болячках от настоящего имени...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Да врачей вообще в нашем городе можно по пальцам пересчитать - все остальные коммерсанты, как послушаешь от чего лечат.... диву даешься, как грамотные современные люди могут подкидываться на подобный развод на бабки
 

Алексей1529

Гость города
#8
вот вы девочки странные =) ник мужа. фамилия врача Желтышева Светлана Николаевна [quote name='Алексей1529' timestamp='1349983005' post='529409']
ходила на прием к гинекологу в Центр "Мама", на Кропоткина 103, отвратительный врач-гинеколог, не увидела у меня эрозию( врач в бесплатной больнице увидела с одного взгляда,эрозии почти 2 года), выписала кучу не нужных. дорогостоящих анализов, в обшей сумме на 4500 тыс. руб, без стоимости УЗИ. так что милые девушки прежде чем идти в это заведение,подумайте решат ли вам там ваши проблемы и во сколько это вам обойдется.
[/quote]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
[quote name='Алексей1529' timestamp='1350116946' post='529574']
вот вы девочки странные =) ник мужа. фамилия врача Желтышева Светлана Николаевна
[/quote]

Это вы странная с аккаунта мужа писать))) ну свой создайте! ))) представьте нашу реакцию! Мы же люди!!!
 

Рыжик

Житель окраин
#11
Я кстати тоже туда ходила во время беременности... Так мне врач вообще сказала : "тебе оно надо в 20 лет рожать? Роди и оставь в роддоме...погуляй еще" меня увели оттуда в слезах.
p.s. Родила, и воспитываю прекрасного сына, которому уже 5 лет! горжусь им! Слава Богу что "Врача" не послушала.. не помню точно фамилию но кажется Карибджанова гинеколог была...