Центральное отопление

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
[quote name='Coole' post='445652']
Официально - 14 апреля.
[/quote]
С 19 апреля закончится в Армавире.
 

IVA

Житель окраин
#42
Самое интересное, что действительно нам в мае принесли квитанцию и там был указан расчетный период с 14 марта по 19 апреля. Хотя батареи у нас были холодными уже 14 апреля. Что за ерунда?
Еще ко всем вопрос - кому-нибудь сделали обещанный перерасчет? Нам последнюю квитанцию принесли опять на 2000 (и это за теплый-то месяц!!!!! когда зимой платили по1600) и плюс вписали графу перерасчет - [size="3"]17 рублей[/size]! По-моему над нами издеваются.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Мне в квитанции март-апрель за газ указали доплату за температурный коэффициент 360 рублей. Т.е. изначально было указано умеожить на 1,03 этого мало. Видать лютые морозы были март-апрель. Ну, или, коммунальщики в конец опухли...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
http://armawir.ru/news/977/
Вроде как все же сделают перерасчет...

Правда не понятно почему контролирующие органы говорят это сделать до 10 мая, а мы получаем квитанции снова без перерасчета :angry:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
[quote name='Coole' timestamp='1302927968' post='445652']
Официально - 14 апреля.
Про автономное отопление - вроде закон 190 запрещает это, но при этом работники теплосетей рассказывают что за транзит тепла через вашу квартиру к соседям вам прийдется платить от 40 до 20% от обычной стоимости отопления вашей квартиры.
[/quote]
Вообщето надо наоборот. Они нам платить за транзит должны ;))