Цензура на форуме. Голосование

  • Автор темы Воздух
  • Дата начала
В

Воздух

Guest
#1
Конечно ее никогда не отключат, хоть ты вые6ись, но 6ля интересно чисто гипотетически скольким бы она позволила шире творить тут, настукивая по клавам и сенсорам:)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#3
В связи с этим, предлагаю вообще один из разделов "интим" например, или создать новый "детям до 16", вообще сделать доступным даже для прочтения только зарегистрированым пользователям. Допускаю, что темы про влагалища и прочие гениталии, а так же маты кому-то интересны и жизненно необходимы, но уверена, что при прочтении подобного много и часто в топике тем, мало кому из новичков захочется знакомиться с форумом поближе. Хватит того, что зарегившись и попав таки на форум, им становится доступен чат со страпонами.
 

pigmalion

Известный деятель города
#4
надлежит злобно банить мега-матершинника, имхо язык русский более чем предостаточен для выражения всей гаммы чувств :) (хотя и иные словеса ведомы мне в избытке )
 

Kannalya

Известный деятель города
#5
и так тут людей с ограниченным словарным запасом дохрена... :))))
сначала пусть обогатят его литературными словами, а уже потом изучают феню, жаргон и мат )
а то материться каждый тут горазд, зато значение некоторых, причем довольно распространенных, слов не знают...
давайте оставим роль преподавания моветона нашим общеобразовательным заведениям )
 
В

Воздух

Guest
#6
[quote name='pigmalion' timestamp='1341917794' post='515954']
надлежит злобно банить мега-матершинника, имхо язык русский более чем предостаточен для выражения всей гаммы чувств :) (хотя и иные словеса ведомы мне в избытке )
[/quote]

да, *цензура*!
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#7
Что это за цензура, которая даже слово *цензура*ься запикивает

ну вот и теперь. я имел в виду тра хаться
 

skif

Житель центра
#9
Что имеется ввиду под «Цензура на форуме»? Я можно сказать не местный, года три на форум не заходил. Как себя проявляет эта цензура?