Цветы

Tim

Гость города
#1
Привет. Как часто Вам дарят цветы? При каких случаях?

Я считаю , что дарить девушке цветы нужно красиво .
При особых датах. Когда парнень дарит деовчке цветы без всякой причины , значит , он только что виделся с этой причиной.Всречал особ , которым мало букеты роз : они еще требуют , чтобы парень менял воду в вазе. До этого еще нужно додуматься:)
 

M_Chec

Житель окраин
#3
Дарк, согласен. В Самаре подходят с розами, а все равно я считаю это, как ты выразился, "рисовкой". Дарить надо не так. Это дешевые уловки. Ну иногда срабатывают, если хочешь "снять" девушку на одну ночь.
 
G

Guest

Guest
#4
Ну да, наверное вы правы, просто подаренные цветы даже как-то подозрительно выглядят: с чего й то вдруг? Но вообще лично я очень люблю цветы, особенно белые, или прям в горшке.
 

Shakira

Гость города
#5
А однажды 8 марта парень принёс мне огромный букет гвоздик. Но меня не было дома, так он отдал их папе. Но мне очень понравилось.
 

Tim

Гость города
#6
ты до сих пор помнишь это ! :) о спасибо!
я тоже помню. Тогда был немного расстроен , что тебя не было дома !
 

Shakira

Гость города
#7
Цветы люблю, особенно розы, голландские. А вообще оригинально дарить цветок в горшке. Его потом поливать правда надо. Но зато красиво и надолго.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#8
....мда...а лучше девушке засодить.....прям так хорошенько засодить.....под окнами цветы
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Вы когда-нубудь видели миллион алых роз? А я видел (с тех пор терпеть их не могу).
В 11 школе учиники раньше ездили в пос. Розовый, под Лабинском, на летнюю практику - собирать лепестки роз для парфюмерной промышленности страны.
Так вот, красивее сочинских роз - нет!
 

Максимум

Легенда города
#10
Цербер.......фу..........я садовником родился...не на шутку рассердился....сорняки мне надоели, особенно львиный зев........
 

Shakira

Гость города
#11
CERBER, это не всегда лучше и проще, а вдруг придётся поднимать асфальт, для того чтобы сделать клумбу. Ты и на это готов?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#12
...ну можно и засодить и без цветов...просто чёт я не пойму...тут что разговор потом переростёт в обмен рассадами?...ну тема глупая...понятно что им нравятся цветы..и что?...полегчало?...лучше б тему кулинарных рецептов открыли в этом разделе ...больше конкретной пользы да и обсуждение повеселей
Njcs ....я тож в 11-ой учился:)
 

Devilkat

Гость города
#13
Цветы, цветы.... Это вёс конечно классно, но я не могу принимать цветы просто так, т.е. когда не праздник и т.д. пусть даже они и от чистого сердца. мне как-то неудобно. Мы же вам не можем что-нибудь типа цветов подарить, т.к. я ,например, не совсем догадываюсь , что для мужчины является заменой цветам. Бутылка пива, очевидно....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Комнатные цветы прикольные. Подарил одной даме цветущий кактус - она так обиделась. Стала заливать его водой, пока тот не сгнил.
 

Максимум

Легенда города
#16
аха..а как-то рассказала одна любительница цветов как ей ее любимый подарил дубки, причем с корнями...