Ху из CITRUS?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Часто по радио слышу рекламу про От заката до рассвета. Принимают корпоративы вроде как. Так что нихто не закрылся =)))))))))))))))
странно... может поставили простенький аппарат и пытаються что-то заработать.. ведь дизайн и обстановка есть все таки..
 

Cronenberg

Гость города
#42
На вилсоне оявилась вывеска CITRUS ночной клуб. Скоро открытие. Когда?
Открытие ночного клуба Citrus состоится 25 декабря 2009 года. Подробности на сайте Сайт ночного клуба CITRUS
Должно быть достойный клуб для Армавира. Присутствует фейс-контроль - независимый эксперт в создании нужной атмосферы и настроения в клубе.
Немного фоток есть на сайте, сделанные в период стройки клуба. В организацию клуба были внедрены все потребности молодежи. Ценовая политика корректная, в отличии от "Модных" клубов Армавира. Куча хорошего звука, света, лазеры, стробы, роллеры, все как надо короче.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#44
Ы и прадва ) открыл сайт и дома Танцуй)))!!

а что б 25 попасть? че нужно, и приемлемые цены это сколько в рублях?!?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#45
а я вот открыл и мне не понравилось что плеер грузится на любой страничке даже в галерее, мое имхо лучше сделать только на главной, в остальном нужно немного доработки и наполнения, но думаю это все будет со временем.
Возможно посещу сие место 25 го, если будут пригласительные вообще будет замечательно :moil:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Открытие состоялось! Ой! Все было просто супер! Звук просто пипец! Рыжков отжег! Света маловато и народа набилось дохрена.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
ай да Демидов)) Новогоднее настроение у него отсутствует а цитрус посетил ))) ха-йя-яй )))))
 

UnCRASHabLe

Гость города
#54
видео с емка с суботней пати ..

я думаю что света наоборот много от барной стойки такое освещение ппц
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Conino, цитрус - это работа. Надо бывать на чужих вечеринках, чтобы потом свои были не хуже!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
дяяя ... посетили мы честной компашкой Цитрус ... в обчем так кратенько по основным позициям ...

обстановка в клубе получилась хорошая ... большой танцпол ... отличная стойка бара ... теплые тона малярки стен вкупе с работой светухи создают отличный эффект ... я не особый поклонник клубной музыки но немного времени я провел на танцполе и могу сказать что работа диджея мне тоже понравилась ...

теперь о минусах ... жесточайшим образом нада ГОНЯТЬ персонал!!!! за баром пара мальчиков передвигаются как сонные мухи ... абсолютно не знают коктейльной карты и вообще не могут предложить что либо внятно и толково ... обслуживание за столиками неплохое ... быстро и сравнительно недорого ... но я считаю нужно проработать в меню фирменный раздел клуба ... тобишь фирменный салат, фирменный коктейль (на каждый день желательно) ... можно было бы попробовать практиковать фирменный ужин к примеру ... ну это я разошелся уже ... возвращаюсь ...

САН УЗЕЛ!!! ... это ваш огромный минус! на 100% ужасен ваш туалет! впечатление осталось просто гадостное ... ведь вы вложились в отделку и мебелировку помещения, так почему же такой ляп с сан узлом? неужто денег пожалели?? ...

в обчем сводя в кучу мое ИМХО ни капли не жалею о проведенном времени в цитрусе ... буду стараться по возможности посещать сие место ... но конечно администраторам и персоналу предстоит еще огромная куча работы по приведению клуба в норму ... удачи !
 

Dementr

Житель окраин
#58
в ночном клубе CITRUS 15 февраля проводится закрытая BIRSTHDAY FRIENDS PARTY
играет ** DJ OKTAFF ** DJ MAXIM RYZHKOV **
(DRUM'n'BASS. Breakbeat . Techno .Electro house)
вход 200 р только с пригласительными флаерами.
продажа флаеров до 12 числа включительно. количество ограниченно.

контакты для приобретения флаеров :
ICQ 573658674
 

Bruklin

Житель окраин
#59
[quote name='Dementr' timestamp='1265901677' post='373070']
в ночном клубе CITRUS 15 февраля проводится закрытая BIRSTHDAY FRIENDS PARTY
играет ** DJ OKTAFF ** DJ MAXIM RYZHKOV **
(DRUM'n'BASS. Breakbeat . Techno .Electro house)
вход 200 р только с пригласительными флаерами.
продажа флаеров до 12 числа включительно. количество ограниченно.

контакты для приобретения флаеров :
ICQ 573658674
[/quote]

а что с сайтом http://www.clubcitrus.ru/
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#60
а что от цитруса-то осталось? оранжевая краска на плинтусах?