Хочу снять офис

Pagan

Житель окраин
#1
хочеться снять офис максимально дешевый квадратов 9 хватат за глаза плюс нужен интернет ну и что бы туалет был где то поблизости желательно в предлах 1-2 рублей у кого какие предложения будут, а то дома блин работать невозможно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
хочеться снять офис максимально дешевый квадратов 9 хватат за глаза плюс нужен интернет ну и что бы туалет был где то поблизости желательно в предлах 1-2 рублей у кого какие предложения будут, а то дома блин работать невозможно.
где-то за городом очень недорого:)
токма так..
окраины города...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#5
в здании, в котором эльдорадо куча офисов в аренду сдается
 

AlVi

Житель города
#6
Экспериментальная швейная фабрика - Володарского 116 (возле пчелобазы) - сдают по 250 р квадрат. Плюс коммуналка
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
В эльдорадо иди, там центр и не дорого, на лестнице сядешь... в творческий ступор, еще и симки мтс, билайн, мега - продавать бушь...
 

Pagan

Житель окраин
#10
да мне чисто програмить нужен инет стол и комп ну и столик не большой куда можно поставить чайник ну и что бы на этаже был сортир хоть какойто чем меньше людей будет шариться на этаже тем лучше сам живу на баре поэтому кроме пожалуй низухи мясокабинат и кирпично все остально подтей тем более что люблю перед работой и после прогулсять минут 30 -40 быстрым шагом, но цена больше двух уже будет как то дороговато к сожалению.
 

JON

Житель города
#11
Нифигасе в армавире дешево в новокубанске хотел снять офис - фиг на окраине от 250р. цент от 500р. и это было пол года назад :)
 

FiT

Житель окраин
#12
хочеться снять офис максимально дешевый квадратов 9 хватат за глаза плюс нужен интернет ну и что бы туалет был где то поблизости желательно в предлах 1-2 рублей у кого какие предложения будут, а то дома блин работать невозможно.
Много офисов по адресу ул. Фрунзе, 7 (район центрального рынка). 3-х этажное кирпичное здание.
Цену не знаю - не интересовался.
Интернет у арендаторов есть. Значит с подключением проблем не будет. Туалет на 1-м этаже тапа "М" и "Ж".

Подробности можно узнать, позвонив 27999 или 27101.