Хочу профессиональные фотки себя

#1
Нужнен действительно хороший, чтобы фотки с задумкой...а не так, как горе ламеры(назовем их так) накупили себе заркалок и мнят супер фотографами и творческими личностями...И еще хотелось бы знать примерную цену. Извиняюсь если такая тема уже где-то была...не нашла
 
M

Mor-DA

Guest
#2
Ага, и крокодилов желающих чтоб их сняли "с задумкой" пруд пруди...
 

KeyLogger

Гость города
#6
Нужнен действительно хороший, чтобы фотки с задумкой...а не так, как горе ламеры(назовем их так) накупили себе заркалок и мнят супер фотографами и творческими личностями...И еще хотелось бы знать примерную цену. Извиняюсь если такая тема уже где-то была...не нашла
Интересно, а что в Вашем понимании "профессиональные фотки себя"? Как правило человек, которые не знает, что именно он хочет, плоско воспринимает любые идеи фотографа и ассистентов, как правило все заканчивается по варианту - а сделайте как у нее... А профессиональные фото:lol:))) Ржунемогу... :))) Портрет, готика, ню?;))))))
 
#7
Котэ и ковер ваши или от фирмы везти?
шутки оценила + СТОПИЦОТ ;) Нет, сюжет я и сама смогу придумать. чтобы блин свет хотя бы правильно настроил и выбрал нужный ракурс. Котэ, Ковер и на фоне Неистовской шестерки..гыг. ;) ..ну а серьезно, нужен фотограф без котэ и без предложений стиля Ню, а то был уже такой

Интересно, а что в Вашем понимании "профессиональные фотки себя"? Как правило человек, которые не знает, что именно он хочет, плоско воспринимает любые идеи фотографа и ассистентов, как правило все заканчивается по варианту - а сделайте как у нее... А профессиональные фото;)))) Ржунемогу... ;))) Портрет, готика, ню?:lol:)))))
Профессиональные сделанные на проф.фоттер фотогрфом..и вообще человек с творческим мышление должен "видеть человека", как художник, котрый пишет портрет :) но это я так по себе сужу
 

Coole

Графиня
#8
хм, вот на новом фонтане в первый же вечер какую-то вешалку фоткали с белыми зонтами сразу два фотографа, может то Винни Пух в стрингах была...
 
A

alexs

Guest
#11
Нужнен действительно хороший, чтобы фотки с задумкой...а не так, как горе ламеры(назовем их так) накупили себе заркалок и мнят супер фотографами и творческими личностями...И еще хотелось бы знать примерную цену. Извиняюсь если такая тема уже где-то была...не нашла
любой "целомудренный" сервис за Ваши деньги!( не про себя(фотографа))а деньги есть "большие"?или так на "энтузазиском" уровне?или для сближения одиноких душ? :lol:
 
#12
Начали за здравие, закончили за упокой. Вы не исправимы :)

любой "целомудренный" сервис за Ваши деньги!( не про себя(фотографа))а деньги есть "большие"?или так на "энтузазиском" уровне?или для сближения одиноких душ? ;)
А скока нада денюжков? :lol:
 
A

alexs

Guest
#13
ну для примера -если делать фотосэссию в полете с парашутом-то аренда самолета и парашута-в час примерно 5-10тыс.(в зависимости от срочности)---если это подводные съемки то ........!!!!!!!!!!!!!!! ;) :lol: :)
 
#14
ну для примера -если делать фотосэссию в полете с парашутом-то аренда самолета и парашута-в час примерно 5-10тыс.(в зависимости от срочности)---если это подводные съемки то ........!!!!!!!!!!!!!!! ;) :lol: :)
нене не, с парашютом дохтар запрещает прыгать..да и плавать я не умею ;) так что выидет значительно дешевле...мне наземным способом предпочтительнее.
 

candy

candy+Diesel=Eva
#15
Могу посоветовать студию Vogue Portfolio, там 2 фотографа,каждый со своим видением и задумками... Стоимость фотосета от 2 тысяч,кажется... Только тут в стоимость еще входит визаж и парикмахер,если не ошибаюсь,но это лучше уточнить!!
 
#16
Могу посоветовать студию Vogue Portfolio, там 2 фотографа,каждый со своим видением и задумками... Стоимость фотосета от 2 тысяч,кажется... Только тут в стоимость еще входит визаж и парикмахер,если не ошибаюсь,но это лучше уточнить!!
а сайт у этой студии есть?...чтобы посмотреть примеры работ
 

DsN

Житель города
#17
Ширака Карапетна фон Мильштейна посоветую. И с ним работает Георгей (это те, о ком говорила candy). По крайней мере мне его работы нравятся. Студия Vogue portfolio. У них и визжист, и стилист, и студия. и свет и хороший Nikon у них... Плюс главное, что есть вкус и креативность (имхо) - это важно, ой как важно.
А вообще профессиональные фотки это понятие интересное. У нас порой на обычную зеркалку любительскую сфотают (без композиции, бб, фантазии) и восхищаются клевые фотки. Так что как то так.
 
#18
А вообще профессиональные фотки это понятие интересное. У нас порой на обычную зеркалку любительскую сфотают (без композиции, бб, фантазии) и восхищаются клевые фотки. Так что как то так.
Угу я об этом и говорю. не хочу так. А Ширака знаю.. :lol: так к нему на прием и не попала
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
я ж говорю, красивые налево, умные направо.....
тут не фотограф нужен, а фотожопер