Хотели бы такой номер?

Номер в666ор

  • да, моя мечта

    Голосов: 1 5.0%
  • нет, я не вор и сатанист

    Голосов: 9 45.0%
  • мне не принципиально

    Голосов: 10 50.0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pixel-AQ

Известный деятель города
#21
Ну сейчас блатные номера вешают на грузовик, потом новый владелец покупает грузовик, оставляет номера себе, продает грузовик обратно на который вешаются новые крутые номера) поэтому так дорого стало даже за обычное зеркало
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#23
Нисколько! Покупать номера- это блажь! У нас вся семья ездит на тех номерах, которые дают.
для кого как. в объявлениях достаточно много предложений о продаже запоминающегося номера сотового оператора, а значит покупатели есть. Кто то считает ниже своего достоинства покупать шлюх, и тем не менее они есть и на что то живут. Так уж случилось, что желания стоят денег.
 

Canniballissimo

Житель центра
#25
для кого как. в объявлениях достаточно много предложений о продаже запоминающегося номера сотового оператора, а значит покупатели есть. Кто то считает ниже своего достоинства покупать шлюх, и тем не менее они есть и на что то живут. Так уж случилось, что желания стоят денег.
Ну на номера телефонов всё же люди звонить будут, а на автомобильный никак :D А уж если свидетели ДТП какие-нибудь будут, то легкозапоминающийся номер выдаст с потрохами.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#26
Ну на номера телефонов всё же люди звонить будут, а на автомобильный никак :D А уж если свидетели ДТП какие-нибудь будут, то легкозапоминающийся номер выдаст с потрохами.
Рецепт простой, не нарушайте правила ПДД. Что касается красивого номера тел. , то мне проще набрать любой чем считать пять, шесть нулей или единиц не важно. Опять же телефону пофигу какие номера запоминать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Красивый номер на машине, так же как и номер телефона, это уже обсуждали)

Себе бы лично на следующий автомобиль хотел номер: 800, 080, ну или на крайний случай 888 (мечтать не вредно).
Я люблю восьмерки, но отдавать свыше 5000 рублей за номер не готов морально.
В прошлом году на манипулятор получил номер 880 абсолютно бесплатно...как чувствовал,что отнял у кого-то мечту))))
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#29
Вы должно быть не слышали про знаменитые схемы "кум-сват-брат"
Плюс я имел ввиду сверху 5 тр, а не в общем :)
1. Не слышала.
2. Ответил на мой не заданный вопрос. ))))
ах, значит от меня утаили 50 рублей)))))))))
 

кулибин

Житель города
#30
"Блатной" номер у нас считается тот, который легко запоминается. Блатные люди часто нарушают ПДД. Запомнить белый седан с номером 535 легче, чем с номером 698, даже ребенку.
сам только ,что сидел вспоминал свой номер и не смог вспомнить ,благо жена рядом напомнила . А получил я их два года назад :D
 

Canniballissimo

Житель центра
#33
Это надо быть не здоровым человеком, что бы не знать, забыть свой автомобильный номер.
да, ты прав. Вот чужие фиг запомнишь, а свой сразу выучил. Хотя тут зависит больше от того, как часто ты на него смотришь. Номер и серию паспорта, например, до сих пор не помню, пользуюсь ими лишь на почте при получении посылок.
 

кулибин

Житель города
#36
да, ты прав. Вот чужие фиг запомнишь, а свой сразу выучил. Хотя тут зависит больше от того, как часто ты на него смотришь. Номер и серию паспорта, например, до сих пор не помню, пользуюсь ими лишь на почте при получении посылок.
я со второго раза запомнил свой ИНН знаю номер и серию паспорта , и остальную разную хрень , свой номер машины я знаю ,но именно эта постановка цифр,быстро забывается в какой последовательности они находятся . Да и на номер я почти никогда не смотрю ,может и в этом причина .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.