Хорошо что в Армавире организовали пункты сбора помощи погорельцам из других регионов

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Только что по нтв смотрел, как гуманитарную помощь погорельцам Рязанщины собранную в Новосибирске обнаружили на свалке. Это очень символично и возмутительно.
Как раз хотела написать, что народ отзывчивый, но дойдет ли до погорельцев. Плохое выкинут, хорошее разберут на месте сбора.
В Москве знакомые звонили в церковь, где был приемный пункт. Собрали кучу вещей и хотели привезти, но им сказали что вещи нужны новые, с бирками.
 
C

Carrie

Guest
#22
Именно поэтому я никогда не сдаю ношенные ненужные вещи в Красный Крест или в Хуману.
Уверена,что не дойдет до нуждающихся, а будет продаваться где-то в секонд-хэндах кому-то на карман.
 

asham

Житель окраин
#23
asham, откуда такая инфа? Сам какой национальности?
Русская я, а инфа из жизни: Отчиму фабрика была должна много денег, которые получить было не реально, он согласился забрать продукцийе( джинсовая одежда), что получилось распехали по магазином, а остатки отвезли в церьковь и что-то пришлось сразу вернуться ,услышали разговор тех кто принемал вещи. куда бы их пристроить и я вас уверяю речи о том что-бы раздать их нуждающим небыло.
 

Any

Житель окраин
#25
Кубанские чиновники, чтоб у нас не случилось такое горе, как пожары, вовсю готовятся к их предотвращению http://kp.ru/daily/24551/728383/ .


ТТХ «пожарного расчета»
Тип двигателя: V-образный, бензиновый, объем - 4 литра. Мощность 282 л/с;
Боковые зеркала заднего вида - складываемые, с обогревом и электроприводом;
Климат-контроль - 3-сезонный;
Отделка салона - под дерево;
Навигационная система на русском языке;
Аудиосистема - 14 динамиков, радиоприемник, CD/MP3/WMA/DVD, разъем - USB/AUX;
Дисплей - цветной, многофункциональный, сенсорный;
Камеры по периметру автомобиля - 4 шт;
Литые диски.
 
#26
Люди, не несите вы свое старое шмотье! Никто его носить не будет! Это я вам говорю как человек работавший на сборе гуманитарной помощи для беженцев с Цхинвала. Никому старье не нужно, они брезгуют, а людям которые этими сборами занимаются, потом некуда кучи этого тряпья девать. Мы развозили в Церкви и в итоге даже они отказались принимать.Погрузили и вывезли на свалку! А осетинам раздавали то, что добровольно-принудительно администрация вынудила у предпринимателей(новые коляски даже были, шмотки из некста прокладки только олвейз и воду они пили только минеральную). Да, армавирцы у нас сердобольные, один бомж принес сапожки, как он сказал :- "со свалки взял, люди дураки выкидывают, но мне по размеру не подошли "...и по этому, он их принес нам. Что же касается этих погорельцев, так им государство квартиры дает, и подъемные а они их пропивают.