Хорошо, однако...

Anderson

Известный деятель города
#1
Не знаю как вам, а мне очень по душе радио Ретро FM. 90% музыки именно а-ля дискотека 80-х. Воспоминания в связи с этим море. Но есть песенки и из далёкого социалистического прошлого. Аж смешно, как такое народ слушал в своё время... Хотя тоже вызывает приятные воспоминания, и даже такие песенки приятно вспомнить.
Вообщем, это не реклама... это благодарность создателям этой радиостанции, и тем кто вещает ретро фм в Армавире. Спасибо вам. Хотя моя дочь не понимает моих музыкальных пристрастий, да я и сам себе удивляюсь. Ранее ярый поклонник Prodigy, Snap и т.п. Может старею ;)...
 

Смит

Гость города
#2
Anderson Ретро тож слушаю, не напрягает и плэй листа как такогого нет, ещё слушаю M-радио, там тебе и Snap и Prodigy и что-то современное, очень классное радио.Тебе бы понравилось.
 

Anderson

Известный деятель города
#3
Смит Может быть бы и понравилось... но только мои ресиверы способны принимать в узком FM диапазоне армавирского региона... ;)
 
У

Уссама

Guest
#4
Пол не пробейте в мольбах!
"И спасибо Гургену....за счастливое детсво! "
Парни,ну чё вы как дети?Постарели-вон на диван,к тапкам и газете....
 
T

Till

Guest
#5
Anderson можно онлайн на странице webantenne.com радио, телевидение и фиг знает чо еще практически со всего мира слушать:-))) Ретро я там точно видел:-)
 

Hymen

Житель города
#6
Till, к тебе вопрос... тему отдельную не создам...
меня интересует немецкий спорт... точнее - футбол... матчи Бундеслиги и Дойчер Покала... есть ссылки на онлайн-трансляции?? может, друзья/знакомые знают... это важно...
 
У

Уссама

Guest
#7
Матчи Бундес лиги крутят со спутника Хотберд,в пакетах ТПС и Полсат...
ТПС идет сейчас (пока) практически открыто...Смотри-нехочу))))
 
&

!протез!

Guest
#9
ретро-фм это конечно хорошо но хотелось бы в нашем городе услышать "наше радио" во всех городах есть а у нас нет и на спутнике не могу найти-обидно!
 
У

Уссама

Guest
#10
Ну насчет инетвариантов невкурсах!
А вот вчера было объявлено,что вместе с Бундеслигой,французской и УЕФА НТВ+ купила эксклюзив на трансляцию Британского дивизиона...
Так-что как вариант-купи НТВ+!

Сам вообще радио не слушаю,спорт не смотрю...местных телеканалов у меня вообще нет!
 

Hymen

Житель города
#11
в общагу - не катит... проще интернет-каналы проплачивать... цены надо бы узнать только...
 
T

Till

Guest
#12
Hymen Я не фрик футбольный,не в курсе особо, полез, поискал,ничего не нашел, только что- то платное..А чисто инфа sport-finden.de eurosportно я спрошу мож кто знает. вот что то похожее, не разобрался:

http://www.3w-tv.com/html/sport_.html
 

Hymen

Житель города
#13
Till, спасибо за старания...
сейчас проверим, что интересного можно найти...
 

root

Администратор
Команда форума
#14
ретро в центре города слушать практически невозможно...
забивает лав радио.. такие дела..