Хороший парикмахер в Армавире

#41
А вот, допустим, если длинноволосого юношу нужно постричь под Джареда Лето. Где смогут так сделать. И чтобы мне потом от этого юноши по заднице не досталось)
приведи- все сделаем:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Слышал, что у Александра есть волшебная баночка из Японии, в которой он бодяжит обычные краски,...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
это интересно как? и вообще что ты знаешь о красках? ну хотябы назови 4 вида?
Для меня как мужчины есть 4 вида: масляные,акриловые, водоэмульсионые, пищевые.
Как мы сразу на личности то перешли...
Сделают, однако цена...
 

Strontium

Известный деятель города
#52
ну тогда другое дело! Среди стилистов, говорят, каждый третий является геем, а каждый второй задумывается над этим.

Итак, чего ты тут с нашими деффками истерику наводишь? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
"Замаскировка лысины" не интересует?)

лично я НЕТ!!! , но я так понимаю вам надо поднять рейтинг на этой страничке?
Студия здоровых волос Асанова Александра предлагает не просто новые продукты, а инновационные концепции ухода, программы и системы ухода, основанные на нанотехнологиях.
Саша, где нанотехнологии,инновации?

А говорите с пищевой краской не знакомы. С Вашим бы талантом, да куличи бы украшать.
 
Последнее редактирование модератором:
#54
"Замаскировка лысины" не интересует?)


Студия здоровых волос Асанова Александра предлагает не просто новые продукты, а инновационные концепции ухода, программы и системы ухода, основанные на нанотехнологиях.
Саша, где нанотехнологии,инновации?

А говорите с пищевой краской не знакомы. С Вашим бы талантом, да куличи бы украшать.
:) читайте
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#55
я говорил подробности? где твое фото красотка? ты была у меня? У МЕНЯ ЕСТЬ ПРАВИЛО- Я НЕ ОБСУЖДАЮ МАСТЕРОВ И КЛИЕНТОВ, Я ПРОФЕССИОНАЛ И МНЕ НАСРАТЬ НА МНЕНИЕ "ДУР", Я РАБОТАЮ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ПРОДУКТАМИ!!!

Вы сначала читать внимательно научитесь, а потом словами и оскорблениями разбрасывайтесь... ) Я вас знать не знаю, чтобы вам характеристики писать и рецензии )))

p.s. Но, честно говоря, глядя на вашу реакцию и поведение, убеждаюсь в правоте своих слов: "Все бабы - сплетницы"... Только баба может закатить истерику и устроить скандал, не разобравшись, что к чему... :)
 
#56
Вы сначала читать внимательно научитесь, а потом словами и оскорблениями разбрасывайтесь... ) Я вас знать не знаю, чтобы вам характеристики писать и рецензии )))

p.s. Но, честно говоря, глядя на вашу реакцию и поведение, убеждаюсь в правоте своих слов: "Все бабы - сплетницы"... Только баба может закатить истерику и устроить скандал, не разобравшись, что к чему... :)
Если ты его знать не знаешь, то почему позволяешь себе называть его бабой? =))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#58
потому что она в этом заинтересована
Конечно, заинтересована!!!
Я с утра до ночи вкалываю, рук не покладаю, себя не жалею... бигуди кручю, маникюры делаю, заусеницы всяким теткам обгрызаю... обрезаю... а никакого профессионального роста и приличного заработка! Вся клиентура у Асанова...
Что мне ещё остается делать? Только пытаться очернить его, слухи о нем распускать не хорошие, чтобы хоть как-то на жизнь заработать... Вон сколько в городе нас маникюрщиц-парикмахерш развелось, конкуренция мать её так! Надо же как-то выживать... Мне же тоже кушать хочется...
 
#59
Конечно, заинтересована!!!
Я с утра до ночи вкалываю, рук не покладаю, себя не жалею... бигуди кручю, маникюры делаю, заусеницы всяким теткам обгрызаю... обрезаю... а никакого профессионального роста и приличного заработка! Вся клиентура у Асанова...
Что мне ещё остается делать? Только пытаться очернить его, слухи о нем распускать не хорошие, чтобы хоть как-то на жизнь заработать... Вон сколько в городе нас маникюрщиц-парикмахерш развелось, конкуренция мать её так! Надо же как-то выживать... Мне же тоже кушать хочется...
:)