Хороший невролог в Армавире

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#1
нужен хороший невролог в Армавире, для взрослого. посоветуйте кто знает, пожалуйста. желательно с местом где его найти.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Задавался тем же вопросом сказали у нас нормальных нет, посоветовали ехать в Краснодар, а еще лучше в Ставрополь в краевой диагностический..
 

Биба

Житель окраин
#3
Тема прошлых лет, но проблема насущная! Может кто знает, слышал, куда можно обратиться на прием к неврологу! Нужно обратиться на первичную консультацию. Может у кого был опыт обращения к подобным докторам в нашем городе, в Краснодар или Ставрополь ехать пока нет возможности.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
Тема прошлых лет, но проблема насущная! Может кто знает, слышал, куда можно обратиться на прием к неврологу! Нужно обратиться на первичную консультацию. Может у кого был опыт обращения к подобным докторам в нашем городе, в Краснодар или Ставрополь ехать пока нет возможности.
Пару месяцев назад была на приеме у невролога в железнодорожной поликлинике (принимает по записи)... ничего не могу сказать, нормальный такой дядька.. обычный. Говорят неплохой... ))
Ходила с готовыми снимками МРТ, поэтому диагноз мне не нужно было ставить... требовались только рекомендации и, если необходимо лечение.
Назначил массаж, витамины, обязательные физические нагрузки, для укрепления мышц спины (обращалась по поводу болей в спине), а в периоды обострений, физиопроцедуры... Фамилию не помню, позвоните в регистратуру. )

Ещё, хвалят, невролога в военном госпитале... кажется, он ещё и мануальщик.

Обойдите парочку неврологов, выслушайте, расспросите и делайте выводы... :)
 

Биба

Житель окраин
#5
Floret, спасибо большое за рекомендации! По поводу того, чтобы обратиться параллельно к нескольким врачам мы тоже подумываем. Выслушать поставленные диагнозы обоих, так надежнее. А то лечащий врач говорит о необходимости операции (закупорка шейных сосудов), нужно мнение независимого врача!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
Floret, спасибо большое за рекомендации! По поводу того, чтобы обратиться параллельно к нескольким врачам мы тоже подумываем. Выслушать поставленные диагнозы обоих, так надежнее. А то лечащий врач говорит о необходимости операции (закупорка шейных сосудов), нужно мнение независимого врача!
Биба, вы МРТ делали? Если нет, делайте... ) Без полной диагностики не соглашайтесь ни на какие операции )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Влезу немного не по теме: посоветуйте массажиста, который принимает на дому.
У меня то же проблемы со спиной, и она болит. Был у неролога, тот советовал лекарства, гимнастику и массаж. Так вот из всего помог массаж, один курс раз в пол года и о спине я забываю. Только вот девочка, к которой я ходил, перестала заниматься массажем.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
Влезу немного не по теме: посоветуйте массажиста, который принимает на дому.
У меня то же проблемы со спиной, и она болит. Был у неролога, тот советовал лекарства, гимнастику и массаж. Так вот из всего помог массаж, один курс раз в пол года и о спине я забываю. Только вот девочка, к которой я ходил, перестала заниматься массажем.
Малышкин Вячеслав Александрович - принимает в ж/д поликлинике... делал мне массаж бесплатно по направлению, вполне нормально... если б платила возможно ещё б лучше делал.
Как я поняла, выезжает на дом к клиентам. Тел. +7 918 448 76 13
 

Кто_то

Житель окраин
#10
Егорова Ирина Валерьевна в дневном стационаре 3 больница. Очень грамотная! Проверено не раз