Хороший косметолог в Армавире

A

Aliens

Guest
#2
Несколько раз поднималась эта тема и каждый раз одно и то же, ХОРОШИХ КОСМЕТОЛОГОВ В АРМАВИРЕ НЕ БЫЛО, НЕТ и НЕ БУДЕТ.
Увы и ах :)
 

bcembamxpeh

Житель города
#3
почитывая этот форум, пришел к выводу: большинство здешних обитателей считает, что в армавире вообще ничего хорошего не было, нет и не будет.
 

Симпапуся

Житель центра
#4
Да пинзес, Бон! В Москве они есть, ага. Вся моя семья ходит к Тане в Баттерфляй еще с тех пор, когда она в де люксе работала. Началось все с бабушки , теперь и я там обслуживаюсь. Могу сказать- мы очень довольны. И еще - у есть клиенты, которые из Москвы приезжают и бегут к ней- двоих таких знаю лично. По их словам- если б она в Москву поехала, то всяб Москва у нее обслуживалась, потому, что там не только косметолога, а маникюршу с парикмахером найти невозможно нормальных. Нравятся мне москвичи- только у вас все самое лучшее, а у нас в пгт, одно говнище! ( за державу обидно))))))

А вообще то странно- пришел человек, зарегался только для того, чтоб про косметолога спросить... Вы себя прорекламировать хотите? Давайте! Что можете предложить, ну чтоб без ходьбы по кругу, а сразу к делу))))
 

Фабиана

Гость города
#5
[quote name='симпапуся' timestamp='1321949864' post='475989']
А вообще то странно- пришел человек, зарегался только для того, чтоб про косметолога спросить... Вы себя прорекламировать хотите? Давайте! Что можете предложить, ну чтоб без ходьбы по кругу, а сразу к делу))))
[/quote]

Хмм... Зарегалась, потому что без реги не могу написать, Себя я рекламировать не хочу, я не косметолог, странный способ пиара Вы придумали. Спросить решила чтоб не бегать по городу и не искать куда и к кому пойти, думала здесь помогут советом.

Если можно адрес, в городе недавно, плохо ориентируюсь по названиям... Баттерфляй то где?
 

Kannalya

Известный деятель города
#6
[quote name='симпапуся' timestamp='1321949864' post='475989']
Да пинзес, Бон! В Москве они есть, ага. Вся моя семья ходит к Тане в Баттерфляй еще с тех пор, когда она в де люксе работала. Началось все с бабушки , теперь и я там обслуживаюсь. Могу сказать- мы очень довольны. И еще - у есть клиенты, которые из Москвы приезжают и бегут к ней- двоих таких знаю лично. По их словам- если б она в Москву поехала, то всяб Москва у нее обслуживалась, потому, что там не только косметолога, а маникюршу с парикмахером найти невозможно нормальных. Нравятся мне москвичи- только у вас все самое лучшее, а у нас в пгт, одно говнище! ( за державу обидно))))))

А вообще то странно- пришел человек, зарегался только для того, чтоб про косметолога спросить... Вы себя прорекламировать хотите? Давайте! Что можете предложить, ну чтоб без ходьбы по кругу, а сразу к делу))))
[/quote]


Симпа развоевалась ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
Таня Степанова в Баттерфляе отличный косметолог, поддерживаю симпу. К другим не пойду и не хочу :) Располагается в бизнес центре Капитал (угол Ефремова и Советской Армии) на первом этаже.